Гость
Статьи
Боль в молочных …

Боль в молочных железах

Дечонки, столкнулась с такой ситуацией , в прошлом месяце была задержка почти 30 дней, начала болеть левая грудь больно было даже лежать , было жжение в груди, даже чесалось , потом поднялась температура
Не дожидаясь месячных пошла к гинекологу сначала , по узи все в порядке и сказали месячные скоро придут
И в этот же день пошла к маммологу , по узи все хорошо , ничего не увидели , но посоветовали придти после месячных

а так сказали , что скорее всего межреберная неврология, может кто сталкивался с этим
Месячные пришли , боль ушла, но сейчас опять немного чувствую , но слабая #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На узи надо идти как раз после месячных. 6-7 что ли день после начала, не помню, погуглите. Именно в это время будет самое информативное. Так что, идите еще раз.

Гость
#2

Автор, не терпите ! Срочно к маммологу. Обследуйтесь от и до! Препарат мастодинон, пить не советую. Сильно повышает АД, боли почти не уменьшает. Вес сильно прибавляет. Вот вам и травки безобидные, в мастодиноне.
Это, аж 8 кг за 2 месяца!
Некисло так, ога?
Сижу и дывлюсь на эти лишние 6кг та не знаю, шо робыть?
Дивчата, не нужно ганьбы,я ще нэ звыкла по русски. Якось Армия РФ витходыла з Херсону, т мы сбиглы в РФ. Навучаюсь по русски. В Херсоне, балакали н суржике мноие, куси друг друга понималы поки не зприйшли из Киеву,вучить нас як зправжно балакать. Людэй збройных прислалы , яки почалы вбывувати людэй. Туто жекрасний крест прибув. Людины, бильше счезать почали найбильше с вулиць.

#3

Перед месячными , в ПМС , бывает такое, что грудь побаливает.
И да. УЗИ надо делать в 5 - 7 день цикла

Гость
#4
Гость

Автор, не терпите ! Срочно к маммологу. Обследуйтесь от и до! Препарат мастодинон, пить не советую. Сильно повышает АД, боли почти не уменьшает. Вес сильно прибавляет. Вот вам и травки безобидные, в мастодиноне.
Это, аж 8 кг за 2 месяца!
Некисло так, ога?
Сижу и дывлюсь на эти лишние 6кг та не знаю, шо робыть?
Дивчата, не нужно ганьбы,я ще нэ звыкла по русски. Якось Армия РФ витходыла з Херсону, т мы сбиглы в РФ. Навучаюсь по русски. В Херсоне, балакали н суржике мноие, куси друг друга понималы поки не зприйшли из Киеву,вучить нас як зправжно балакать. Людэй збройных прислалы , яки почалы вбывувати людэй. Туто жекрасний крест прибув. Людины, бильше счезать почали найбильше с вулиць.

У вас там вообще творится беспредел. Раньше к украинцам относилась с любопытством и познанием культуры, сейчас с ненавистью, особенно после выхода картины "Солнцепек". Думаю, что вас, как и евреев надо уничтожать подчистую, меньше грязи будет.

#5
Гость

Автор, не терпите ! Срочно к маммологу. Обследуйтесь от и до! Препарат мастодинон, пить не советую. Сильно повышает АД, боли почти не уменьшает. Вес сильно прибавляет. Вот вам и травки безобидные, в мастодиноне.
Это, аж 8 кг за 2 месяца!
Некисло так, ога?
Сижу и дывлюсь на эти лишние 6кг та не знаю, шо робыть?
Дивчата, не нужно ганьбы,я ще нэ звыкла по русски. Якось Армия РФ витходыла з Херсону, т мы сбиглы в РФ. Навучаюсь по русски. В Херсоне, балакали н суржике мноие, куси друг друга понималы поки не зприйшли из Киеву,вучить нас як зправжно балакать. Людэй збройных прислалы , яки почалы вбывувати людэй. Туто жекрасний крест прибув. Людины, бильше счезать почали найбильше с вулиць.

Я пила мастодинон 3 месяца, ни грамма не прибавила, боли и симптомы мастопатии ушли

Гость
#6

Вот у меня так же. Во время месячных просто жуть как болит грудь. Ходила и к маммологу, и к гинекологу. Ну ничего не могут найти. Гинеколог единственное таблетки прописала Маммолайн пить перед месячными и все. Если пью - то ничего не болит, забываюсь - то снова все болит ужасно.

Ирина
#7

Всегда нужно перестраховаться и сходить еще к другому врачу, чтобы убедиться, что всё хорошо. Мне так тоже один врач ничего не сказал. А потом я обследование проходила у Портного Сергея. Он обнаружил кисту в груди. Назначил операцию, оперативно всё сделал. Через сайт Время первых я этого врача нашла. Всё быстро решили, с документами и так далее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Сходите к маммологу и пройдите обследование.Это может быть все,что угодно.Меня ничего не беспокоит,но я регулярно раз в год посещаю доктора,чтобы быть спокойна.Тодос Ксения Олеговна хороший специалист диагност,работает в FrauKlinik,обратитесь к ней