Гость
Статьи
Пульсация в голове, от …

Пульсация в голове, от чего? Не могу спать!

Ребят, добрый день. У меня тревожное расстройство. Назначили мне феварин и Атаракс. Феварин я принимала месяц, но было от него очень плохо, мне сказали прекращать пить. И тут началось, головные боли сильные в области затылка, тошнота сильнейшая, пульсация сильная в голове, не могу спать. Два дня сплю очень поверхносто, пульсирует очень голова, ночью заболела и я выпила немисил. Что со мной! Вдруг это рак, а вдруг это прединсультное состояние? К врачу бежать? У меня ещё шейный остеохондроз есть и кифоз. Но, до того как я не принимала Феварин, я спала хорошо и голова не пульсировала. Сейчас ден просит жесть!!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу нужно идти, а не на форуме советов искать.

Гость
#2

сами же говорите про остеохондроз. идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#3

Срочно записывайтесь к хорошему неврологу, на форуме ответа что с вами точно не найдете( и таблетки я бы прекратила пить, если от них плохо себя чувствуете. Я свои головные боли лечила у Хрипунова в ЗдравКлиник. Назначал по минимуму лекарств, и по максимуму физиолечения и курс у остеопата. Поэтому говорю вам, что на одних препаратах далеко не уедешь....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: