Гость
Статьи
Рмж и температура

Рмж и температура

Всем добрый вечер у мамы почти 2 года назад обнаружили рак груди 1 стадия , была проведена мастэктомия , после чего назначены гормональные таблетки и уколы . Мама наблюдается в положеное время , от этих лекарств вылезла побочка в виде давления. Перед Новым годом мама приболела был насморк, и утром 1 января у нее сильно болела голова и повышено давление ,затем поднялась температура сильный озноб аш колотило и из температуры была рвота. Вчера было полегче , не много заложен нос , сегодня не большая слабость а к вечеру поднялась температура 37,5 мама говорит что насморк прошел и горло не болит . Просто слабость и температура. Очень переживаю что это может быть . В больницу сейчас не попадёшь то что праздники , может быть маме противовирусные или антибиотики? Из за чего так может быть #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

37,5 это невысокая же, из-за чего переживать? Вирус какой-нибудь. Антибиотики зачем? Это если кашель будет, температура опять будет высокая (за 38) - тогда попробуйте врача вызвать, должен дежурный по вызовам ходить. От давления наверное надо что-нибудь пить.

Гость
#3
13-е привидение

37,5 это невысокая же, из-за чего переживать? Вирус какой-нибудь. Антибиотики зачем? Это если кашель будет, температура опять будет высокая (за 38) - тогда попробуйте врача вызвать, должен дежурный по вызовам ходить. От давления наверное надо что-нибудь пить.

Да от давления мама пьет ей выписали таблетки. А противовирусные можно пропить ? Или уж лучше врача вызвать ?

#4
Гость

Да от давления мама пьет ей выписали таблетки. А противовирусные можно пропить ? Или уж лучше врача вызвать ?

Можно наверное, почему нет? Но я как-то ни от одних противовирусных эффекта не почувствовала, а врачи разного мнения придерживаются -одни выписывают, другие говорят что это фигня бесполезная.
А при чем тут РМЖ, собственно? У меня такой же диагноз с 2019 года, я за это время уже раза 4 болела всякими вирусами, ковидом в том числе - никакой разницы с тем, как я ими болела до онкодиагноза, не вижу.

Гость
#5
13-е привидение

Можно наверное, почему нет? Но я как-то ни от одних противовирусных эффекта не почувствовала, а врачи разного мнения придерживаются -одни выписывают, другие говорят что это фигня бесполезная.
А при чем тут РМЖ, собственно? У меня такой же диагноз с 2019 года, я за это время уже раза 4 болела всякими вирусами, ковидом в том числе - никакой разницы с тем, как я ими болела до онкодиагноза, не вижу.

Да я просто начиталась , что может раковая интоксикация какая то . Поэтому испугалась что то .

#6
Гость

Да я просто начиталась , что может раковая интоксикация какая то . Поэтому испугалась что то .

Это на 4-й стадии, когда метастазы везде. У Вашей мамы была 1-я, грудь ей удалили, лечение проходит, контрольные проверки, наверное тоже -если бы возник рецидив, его бы заметили.
А вирусы никто не отменял, в этом году еще и грипп ходит.

Гость
#7
13-е привидение

Это на 4-й стадии, когда метастазы везде. У Вашей мамы была 1-я, грудь ей удалили, лечение проходит, контрольные проверки, наверное тоже -если бы возник рецидив, его бы заметили.
А вирусы никто не отменял, в этом году еще и грипп ходит.

Да это тоже верно , насчет гриппа и инфекции. Спасибо большое , а то правда разволновалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Думаю грипп. Я недавно болеоа с теми же симптомами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: