Гость
Статьи
хронический гастрит

хронический гастрит

Всем привет. Недавно у меня обнаружили хронический гастрит, перегиб желчного пузыря, месяца 2 назад, и выписали диету стол номер 5,при этом не сказали, что именно исключить из рациона.. В интернете много чего написано, и везде по разному.
Хотела бы поинтересоваться именно у тех людей, кто с этим сталкивался, как долго лечились, и что исключали из рациона при диете стол номер 5. #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже гастрит, не есть много сладкого жареного и всякой вредной пищи.Старайся готовить все на пару,очень полезно.

Гость
#2

все теперь походы во вкусно и точку для тебя табу а так же курочка гриль и прочие ништячки.покупай шпинат и жри

#3
Гость

все теперь походы во вкусно и точку для тебя табу а так же курочка гриль и прочие ништячки.покупай шпинат и жри

хахахахахахахаха мой любимый ресторан…(

Гость
#4
незабудка

тоже гастрит, не есть много сладкого жареного и всякой вредной пищи.Старайся готовить все на пару,очень полезно.

А у вас какой гастрит?

Гость
#5
Гость

все теперь походы во вкусно и точку для тебя табу а так же курочка гриль и прочие ништячки.покупай шпинат и жри

Ахахах та нет, можно, но очень очень редко этим питаться и при этом таблетки пить

#7
Гость

А у вас какой гастрит?

хронический

Гость
#8
незабудка

хронический

Он у вас давно?

Гость
#9
незабудка

хронический

Что вы вообще кушаете? Каков рацион питания и сколько раз ?

Гость
#10

Питание по «столам» давно не эффективно и не практикуется нормальными врачами, если у вас гастрит, то нужен тест на хеликобактер, если его найдут, то нужно избавиться именно от него и дальше спокойно жить.

Гость
#11
Гость

Питание по «столам» давно не эффективно и не практикуется нормальными врачами, если у вас гастрит, то нужен тест на хеликобактер, если его найдут, то нужно избавиться именно от него и дальше спокойно жить.

Почему тогда врачи большинство диеты ставят, а не говорят тест сдавать?

#12
Гость

Что вы вообще кушаете? Каков рацион питания и сколько раз ?

я ем все,кроме молочки,сладкого,фастфуда и жаренного и жирного,3 раза в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
незабудка

я ем все,кроме молочки,сладкого,фастфуда и жаренного и жирного,3 раза в день

А с весом как? Похудели ли на фоне гастрита? Просто я как года 2 назад с половиной очень похудела, и уже тогда начались проблемы, а обратилась ко врачу только в 22 году , когда начало тошнить каждый день практически

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема