Гость
Статьи
Вы бреетесь перед …

Вы бреетесь перед приёмом гинеколога?

Запуталась я в гинекологах. Одни ругают, что не побрилась, а другие за то, что побрилась.

Что им надо? Как вы поступаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бреюся!

Гость
#2

Делаю аккуратную стрижку. Без бритья (а не жирно ли?), но и не джунгли

#3

Так они вроде по внутренностям спецы, а не по прическам)

Прям специально для приема не эпилирую, но у меня там почти и нет растительности

Гость
#4

Да,я вижу что ты запуталась, прям больная тема твоя- гинекология.
Какую тему по счёту строчишь уже.

Гость
#5
LN

Так они вроде по внутренностям спецы, а не по прическам)

Прям специально для приема не эпилирую, но у меня там почти и нет растительности

Где она? Где растительность? Куда дела?

Сквиртослав Ламанчский
#6
LN

Так они вроде по внутренностям спецы, а не по прическам)

Прям специально для приема не эпилирую, но у меня там почти и нет растительности

Предлагаю зарулить в барбершоп)

#7
Гость

Где она? Где растительность? Куда дела?

От эпилятора волоски становятся реденькие и тонкие

Гость
#8

Не поняла, почему вас ругают гинекологи за то,что вы побрили там, автор?

Автор
#9

Такое было только в последний раз. Врач что-то про гормоны говорила, но я не поняла.

И теперь не знаю что им надо. Может просто врач была со странностями, так как до неё никто про это ничего не говорил.

Гость
#10

Я всегда подбриваю,мне так удобно,не зависимо от походов к гинекологам.

Гость
#11

Депиляцию сделайте. Везде делают. В салон гоу.

Гость
#12

не верю что ругают гинекологи за то что НЕ побрилась
я лично подстригаюсь и подбриваюсь перед приемом, налысо никогда не брею по жизни
гинекологи неоднократно говорили что не надо бриться перед приемом, даже на сайте нашей ЖК написано крупными буквами ПЕРЕД ПРИЕМОМ НЕ НАДО БРИТЬСЯ
меняйте гинеколога

Гость
#13
Гость

Где она? Где растительность? Куда дела?

она старушка наверно
у старых волосики перестают расти

Гость
#14
LN

От эпилятора волоски становятся реденькие и тонкие

20 лет эпилирую ноги и подмыхи, что-то не стали волосики редкие и тонкие

Гость
#15
Гость

не верю что ругают гинекологи за то что НЕ побрилась
я лично подстригаюсь и подбриваюсь перед приемом, налысо никогда не брею по жизни
гинекологи неоднократно говорили что не надо бриться перед приемом, даже на сайте нашей ЖК написано крупными буквами ПЕРЕД ПРИЕМОМ НЕ НАДО БРИТЬСЯ
меняйте гинеколога

Гинекологам вообще пофиг что у вас там. К ним с такими зарослями приходят, что это курам на смех.

Гость
#16
Гость

Гинекологам вообще пофиг что у вас там. К ним с такими зарослями приходят, что это курам на смех.

ну так это к автору вопрос, где она такой неадекват откопала

Гость
#17
Гость

Гинекологам вообще пофиг что у вас там. К ним с такими зарослями приходят, что это курам на смех.

+++

#18
Гость

20 лет эпилирую ноги и подмыхи, что-то не стали волосики редкие и тонкие

Я с 2007 на пост основе эпилирую.

Не знаю, у меня капец проредились, я вообще никогда не брила, сразу эпилятором пользуюсь, может поэтому?

Гость
#19

Если не сказано бриться,приносить белые носочки,перчатки,пелёнки,
смотровое зеркало-то и не надо.Нет показаний к необходимости бритья.Это отсебятина гинекологов.Можно пожаловаться на унижение главврачу или в Минздрав.

Гость
#20
LN

Я с 2007 на пост основе эпилирую.

Не знаю, у меня капец проредились, я вообще никогда не брила, сразу эпилятором пользуюсь, может поэтому?

они не проредились, просто они не одновременно растут, потому вам кажется они стали редкие
попробуйте месяца два не эпилировать совсем - убедитесь что ничто не проредилось

Гость
#21
Гость

Я всегда подбриваю,мне так удобно,не зависимо от походов к гинекологам.

Так это ваше личное дело!Гинеколог не имеет право делать выговоры за небритость и даже за серёжку на звезде.Если ей брезгливо,пусть работу меняет.

Гость
#22

Не сочиняй, ни один гинеколог не комментирует это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

они не проредились, просто они не одновременно растут, потому вам кажется они стали редкие
попробуйте месяца два не эпилировать совсем - убедитесь что ничто не проредилось

Пробовала.. И более 2 мес. Отрастают длинные, но редкие!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема