Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

девчонки , нужен ваш совет
Мне 24 года, не рожала, абортов не было
Цикл не постоянный , хотя с гормонами все нормально и внутренними органами тоже , гинеколог выписали джес плюс, что можете сказать за эти таблетки
Стоит ли их принимать

4 ответа
Последний — Перейти
Прославляющая Небеса
#1

Зачем пить любые таблетки?
Занимайся спортом и живи нормальной жизнью с любящим мужчиной!

Прославляющая Небеса
#2

Врач травит химией и не более

Гость
#3

Если вы здоровы, то незачем принимать Джес плюс. гинекологи любят чуть что их выписывать. Сама по глупости и по настоянию гинеколога пила эти таблетки. Ничего хорошего они не дали. Пугать индивидуальными побочками не буду, но мне с них было как-то не так.
Сейчас спустя годы выяснилось, что мне их было категорически нельзя пить, так как нашлось генетическое заболевание печени. Это заболевание очень частое, но его редко диагностируют.
Если вы прямо хотите пропить Джес плюс зачем-то, то проверьте сначала кровь на свертываемость и печень на синдром Жильбера. так же если есть склонность к варикозу или геморрою тоже Джес категорически нельзя, как и другие оральные контрацептивы.
Вообще на вашем месте, без каких-то явных показания, я бы не стала пить гормональные таблетки. Как бы гинекологи не убеждали, что там микродозы, от них все равно вреда больше чем пользы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

принимай и побольше, побольше. УО не должны размножаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема