Гость
Статьи
МРТ чисто, а голова до …

МРТ чисто, а голова до рвоты болит

болит голова,неврологи лечили, а потом послали на МРТ и ангиографию ,так как результаты от лечения сомнительные, всё чисто кроме кисты правой верхнечелюстной пазухи ближе к глазу. боль переходит, но в основном болит больше левая сторона головы , и лицо тоже с той стороны. боль постоянная иногда усиливается аж до рвоты. операция по удалению кисты назначена, неврологи говорят что это всё киста. разве киста может давать такие боли? неврологи своё отрицают, лоры сваливают на кисту. ваше мнение ? уже сил нет жду операцию.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто знает. Организм дело сложное.

Гость
#2

Может мигрень? Прочитайте про эту болезнь, некоторым помогает ортопедическая подушка. Пробуйте.

Гость
#3

Мигрень. Если болит более 15 раз в день - профилактические терапия

Гость
#5

Если это мигрень, то может помочь гомеопатия. Я знаю лично 2 случая, когда после приема гомеопатии прошли у людей частые мигрени.
Но вы не написали, голова постоянно болит или приступами? Мигрень вроде приступами бывает.

Гость
#6

Боль разная бывает,смотря где больше сосредоточена(макушка,затылок,левая или правая половина),какая боль(опоясывающая обручем,сдавливающая,пульсирующая,ноющая и т.д).Бывает и боль напряжения,при остеохондрозе например.
Чаще боли сосудистые и корешковые.Чем лечились то?

Гость
#7

Похоже на мигрень больше
Удаляйте в любом случае кисту, а там смотрите - будут такие же сильные боли, ищите невролога который специализируется на лечении мигрени

Гость
#8

если кисту надо удалять, то удаляйте, вдруг станет лучше. а если это мигрень, то попробуйте почистить питание - убрать все, что советуют (сахар, алкоголь, кофе). не представляете как помогает!
и следите за здоровьем шеи. найдите в интернете зарядку для шеи от физиотерапевтом и разминайтесь каждый день. существенно улучшит качество жизни.

Гостья
#9

сосуды шеи тоже проверяли. УЗИ-диагностику делали?
У моей мамы бывают такие сильные боли головы, до рвоты - МРТ головы хорошее, а вот с сосудами шеи есть проблема, плохо кровь гоняют - лечится.

И правильно здесь писали про мигрень. При такой головной боли часто бывает рвота. Это тоже надо держать на контроле, если случаются подобные приступы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А вы сдавали анализы на МСКТ головн.мозга ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: