Гость
Статьи
Тест на вич инф

Тест на вич инф

Всем привет милые девочки. Не кидайте тапки, пожалуйста помогите обратной связью. Мне 35, после 15 лет бесплодия получилось забеременеть, 28 нед сейчас. Сдавала тест на вич инф кровь на 4 мес после НПА, отрицательный, вначале 3 триместра тоже посылают сдавать, на днях, прошло после НПА 8 мес она данный момент, страшно, можно ли верить 1му анализу? На сколько он достоверен? Пожалуйста ответьте по делу, не ругайте милые, помогите отзывом 🙏🏻 очень волнуюсь. Ответьте знающие люди. #здоровье

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Ну если заразиться вич вы не могли после сдачи 1 отрицательного анализа, то и 2й будет отрицательный. От заражения до выработки антител, которые определяет тест 3 месяца.

Александра
#2
Евгеша

Ну если заразиться вич вы не могли после сдачи 1 отрицательного анализа, то и 2й будет отрицательный. От заражения до выработки антител, которые определяет тест 3 месяца.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Поздравляю с беременностью! Так они на тот страшный тест постоянно гоняют, раза 3 за беременность точно, а то и больше. Работа у них такая. Я помню уже и сексом не занималась, не до того извините, то тошнит, то сплю, муж с пониманием, а они меня все гоняют. Говорю, "мне неоткуда, отвяжитесь пожалуйста", нет, "так положено". В общем, если муж не гулящий и маникюр где попало не делаете - спите спокойно, хорошо там все))

Александра
#4
Гость

Поздравляю с беременностью! Так они на тот страшный тест постоянно гоняют, раза 3 за беременность точно, а то и больше. Работа у них такая. Я помню уже и сексом не занималась, не до того извините, то тошнит, то сплю, муж с пониманием, а они меня все гоняют. Говорю, "мне неоткуда, отвяжитесь пожалуйста", нет, "так положено". В общем, если муж не гулящий и маникюр где попало не делаете - спите спокойно, хорошо там все))

Спасибо вам

Гость
#5

Достоверность теста определяется тем, сколько времени прошло от нпа до теста. Ифа 4 го поколения достоверен через 6 недель. Ещё надо сдаваться, как минимум, на гепатиты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Достоверность теста определяется тем, сколько времени прошло от нпа до теста. Ифа 4 го поколения достоверен через 6 недель. Ещё надо сдаваться, как минимум, на гепатиты.

Спасибо вам за ответ, на геп и прочее ставала, всё чисто

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: