Гость
Статьи
Кроет во время …

Кроет во время овуляции

Девушки, здравствуйте! Я просто в ужасе. Во время овуляторной недели чуть не бросила парня. Бесило в нем абсолютно все, хотя сейчас я понимаю, что все претензии были высосаны из пальца. Такое же было и в прошлый месяц, потом все проходит, будто не бывало. Я стараюсь это все контролировать, чтобы не обижать его, он все понимает, но все же мне очень стыдно.
Подскажите, у вас такое бывает? Это уже совсем клиника или что-то можно с этим сделать?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Время вылечит, когда начнет менопауза.

Хулио
#2

Мб прекращать общение на эту неделю, чтобы не ссориться?

Гость
#3

Вот поэтому муж - главный.
Это исторически, по всем религиям, это правильно.
Не может быть никакого равноправия, это всегда мошенническое унижение мужчин и дорога к концу света.

Гость
#4
Сэмми

Время вылечит, когда начнет менопауза.

Неее... Истерики будут ещё хуже. Бессонница, приливы, головная боль, повышенная нервозность и вечное недовольство всем.

Аня
#5
Хулио

Мб прекращать общение на эту неделю, чтобы не ссориться?

Это трудно, мы учимся вместе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna 😝
#6
Аня

Это трудно, мы учимся вместе

Так учились что разбежались и вот на днях сошлись?

А как же одногрупник, который подвозил тебя после пар на Chevrolet Lacetti универсал? 😅
😅

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: