Гость
Статьи
Девушка вич

Девушка вич

Скажите если у человека вич, статус не определен терапию не пьет. Сексмбыл в презервативе, и в презервативе кончал есть вероятность что девушка зарозила вич? Девушка с вич.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Есть, даже если просто целовался.

Кира
#2

Ой, извините это сифилис передается через слюну и прочее. Мне, кажется вполне вероятно, что могли заразиться. Презерватив не 100 процентов гарантии. Лучше идите к врачу. Там вам точно скажут. Инкубационный период долгий.

Гость
#4
Кира

Есть, даже если просто целовался.

Так я же предохранялся

Гость
#5

Если статус не определён, то откуда вы решили, что у неё вич?

Гость
#6

Да, конечно

Гость
#7

тебе пiзда, особенно если пах бритый. Немного смазки на микротравму от бритья и все. Беги в клинику, по-моему если сразу обратиться есть какие-то экстренные препараты

Гость
#8
Гость

тебе пiзда, особенно если пах бритый. Немного смазки на микротравму от бритья и все. Беги в клинику, по-моему если сразу обратиться есть какие-то экстренные препараты

Почему ты это решил? Я же предохронялся

Гость
#9

А на фига вообще связываться с ВИЧ инфецированной,🤦‍♀️ чтобы потом трястись от мысли заразился или нет🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Почему ты это решил? Я же предохронялся

У тебя весь лобок укрыт полиэтиленом?
У тебя нигде нет малейших ранок, ссадин, царапин?

Гость
#12
Гость

А на фига вообще связываться с ВИЧ инфецированной,🤦‍♀️ чтобы потом трястись от мысли заразился или нет🤦‍♀️

Зато на третьем свидании дала в отличие от остальных 🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#13

Вероятность заболеть вич при половом акте без контрацептивов меньше 1%, учитывая, что вы использовали презерватив, вероятнее всего вы не заразитесь, но вдруг вы счастливчик, 1 на миллиард, обратитесь в СПИД центр для консультации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: