Гость
Статьи
Месячные становятся …

Месячные становятся скудными с каждым разом

Месячные становятся скудными с каждым разом все меньше и меньше меня это пугает мне 30 лет детей нет
Со здоровьем все хорошо проверилась полностью гинекологи говорят это норма но я так не считаю буквально пару лет назад шли очень хорошо меняла прокладки каждые 2 часа протекала а сейчас если лежу то прокаладка вообще чистая особенно ночью неужели это климакс ? #месячные

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое, возраст 35, тоже интересно

Гость
#3

Так врачу все это и опишите. А если норма - то спросите, что это за вариант нормы такой у вас, пусть врач подробно все расскажет. Спрашивайте врача, не стесняйтесь, только так узнаете, по инету самой шариться бесполезняк, если нет медобразования.

Гость
#4
Гость

у меня тоже самое, возраст 35, тоже интересно

Ну у меня такое после 45 постепенно началось, доктор тогда сказал, что, мол, возраст, что ж, матушка, хотите. Не спорю, понимаю, что не 20))). Просто интересно, когда уже перестанут идти, все же месячные - большое неудобство. Хоть и знаю, что пока цикл есть - это вроде как защита от многих болезней.

Гость
#6

У меня так бывало когда набирала вес, а если скинуть килограмм 10,то всё снова как раньше

Гость
#7
Гость

Ну у меня такое после 45 постепенно началось, доктор тогда сказал, что, мол, возраст, что ж, матушка, хотите. Не спорю, понимаю, что не 20))). Просто интересно, когда уже перестанут идти, все же месячные - большое неудобство. Хоть и знаю, что пока цикл есть - это вроде как защита от многих болезней.

😁 от каких болезней?

Гость
#8

Ещё от стрессов такая ерунда начинается.
А вообще походите по разным гинекологам, а не у одного всё спрашивайте.

Гость
#9
Гость

😁 от каких болезней?

Инфаркт, инсульт, суставные болезни. Пока есть цикл, организм мощно защищает себя от всего, типа нельзя болеть, надо род продлевать. Но, как только наступает менопауза, все, быстренько все наваливается. А вообще странно, что кто-то этого не знает, это надо постараться, в наше время быть таким темным.

🌺
#10

Ну так на узи могут же пересчитать яйцеклетки.

Гость
#11
Гость

Инфаркт, инсульт, суставные болезни. Пока есть цикл, организм мощно защищает себя от всего, типа нельзя болеть, надо род продлевать. Но, как только наступает менопауза, все, быстренько все наваливается. А вообще странно, что кто-то этого не знает, это надо постараться, в наше время быть таким темным.

Очень смешно 😁

Гость
#12

Вы проверялись на анемию? У меня так было при дефиците железа, пропила курс геля Ферромарин и почувствовала себя другим человеком. Только надо выбрать хорошее железо, которое усваивается и работает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#13

Посмотрите ледис формулу женщина 40+, это комплекс как раз для профилактики ранней менопаузы. Я принимаю сейчас - цикл выровнялся, кожа лучше стала и вообще самочувствие лучше. Потом уже перейду на ледис формулу менопауза усиленная формула, этот комплекс уже для самого климакса - от приливов, для сохранения либидо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема