Гость
Статьи
Транексам

Транексам

Здравствуйте. Девочки, пил кто нибудь транексам что бы месячные не были такими обильными ? И быстрее прошли ? Расскажите , пожалуйста

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не вредный?

#2
Гость

А он не вредный?

Прочитала ответы врачей, пишут что нет 🤷‍♀️

Гость
#3

купила транексам, прочитала что это кислота. А кислота - опасна для живота. В общем есть и друигие лекарства для того чтобы месячные меньше шли. Это аскорбиновая кислота, витамин С. Только надо не 50 мг, а 500 мг, а если уж обильно, то можно больше, это ведь экстренно

Гость
#4

ну и где автор?

Гость
#5

Пила при кровотечение больше двух недель.Назначили на 10д 1т/3р.д.Кровотичение остановилось только на 12 день приема

#6
Гость

купила транексам, прочитала что это кислота. А кислота - опасна для живота. В общем есть и друигие лекарства для того чтобы месячные меньше шли. Это аскорбиновая кислота, витамин С. Только надо не 50 мг, а 500 мг, а если уж обильно, то можно больше, это ведь экстренно

Не знаю даже, я вот тоже купила. Гинеколог сказала что можно 🤷‍♀️ у меня после беременности , прям очень обильные . Хотя все вроде как нормально. Была на узи и анализы нормальные

#7
Regina312

Не знаю даже, я вот тоже купила. Гинеколог сказала что можно 🤷‍♀️ у меня после беременности , прям очень обильные . Хотя все вроде как нормально. Была на узи и анализы нормальные

Если гинеколог назначила,значит надо пить! Не слушай ни кого, тебе тут глупости написали про кислоту! Я то же часто пила, пока мне не подобрали гормональный препарат. И ни чего, побочек не было! А вот, от кровотечения гемоглобин падает, и устанешь его поднимать! Лечись как врач написала!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ирина

Если гинеколог назначила,значит надо пить! Не слушай ни кого, тебе тут глупости написали про кислоту! Я то же часто пила, пока мне не подобрали гормональный препарат. И ни чего, побочек не было! А вот, от кровотечения гемоглобин падает, и устанешь его поднимать! Лечись как врач написала!

Спасибо ❤️

Предыдущая тема