Гость
Статьи
Болят мышцы от …

Болят мышцы от алкоголя

Здравствуйте! Девушки, такая тема: после пары глотков алкоголя спустя минуту где-то начинает скручивать мышцы на ногах, иногда руках. Будто спазм какой-то волной проходится. Было такое только года два назад последний раз, и вот опять. Пью я максимум раз в два-три месяца 0.5 пива/бокал вина. Мне 23. У кого-нибудь такое было, узнавали у врача, что это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

витаминов группы Б не хватает

Гость
#2

Алкоголь - это яд. Такая твоя реакция

Гость
#3

Так не надо пить вам вино. А пива уже - нет давно!

Попробуйте виски - а лучше виски-бурбон. Там меньше добавок, и для здоровья он.

Гость
#4
Гость

Алкоголь - это яд. Такая твоя реакция

В маленьких дозах - организм ему рад.
Есть пострашнее вещи.

Гость
#5

Организм у всех разный. Я знал крепкого мужичка лет 35, который выпивал 50 гр. и через минуту лежал бездыханный на полу. Вырубало его. Думал, кони бросил. Минут через 30 - он снова был, как огурчик.
так на него действовали дистилляты.
Уже значительно позже, он перешел на ректификаты (пил водку ), и все с ним было хорошо.

Сейчас производители стали мног химии добавлять, и качество спирта не ахти.

Я например не могу пить вина. Особенно красные. Изжога, и красные пятна аллергические по всему телу. Но вот коньяк и виски - переношу на ура!

Гость
#6

иногда и в других местах мышцы натираются...это если не одной пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

иногда и в других местах мышцы натираются...это если не одной пить

Причем тут трение и спазм мышц