Гость
Статьи
Поздняя овуляция

Поздняя овуляция

Здравствуйте девочки! Сижу вся на нервах! С августа месяца планируем малыша, нечего не получалось. 29 января улетели к родственникам в Новый Уренгой. И вот через пару недель делаю тест, т. к. Задержка. Тест +, сдаю ХГЧ 19.01.2023 59,87 МЕ/л.. 23.01 сдаю второй 462.25 МЕ/л. 27.01 сдаю 3 1859МЕ/л. Знаю что при внематочной так быстро не растёт. На УЗИ нечего не видно в матке, но эндометрий говорит что скоро будет беременность. Последние месячные были 20 декабря, чувствую себя нормально, только слабость и хочется спать. Ещё кровит эрозия, так как на УЗИ сказали что из матки выделений нет. Но очень переживаю. Могла ли это быть поздняя овуляция. Может повлияли перемены климата, давление, говорят ждать, сижу как на пороховой бочке. Назначили дюфастон, праджисан, транексам, элевит.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне может быть и поздняя овуляция.У меня всегда был цикл 28 дней и мы с мужем с 20 д.ц. не предохранялись,всегда этот метод работал,а в один прекрасный момент-задержка и две полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: