Гость
Статьи
Ковид еще есть?

Ковид еще есть?

Никто не в курсе ковид вообще как разновидность граиппа исчезла или до сих пор бродит по просторам страны нашей необъятн
Не могу понять, тут себя резко плохо почувствовала , поднялась тем -ра 37 и 1, потом уже узнала, когда померила и потом у нас одна однокурсница написала, что у нее обнаружили ковид.
я лично в пол-ку не ходила, лечусь противоковидными таблетками, противовирусными, я не хочу чтобы меня в больницу загребли #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это теперь разновидность ОРЗ, никуда не делся, просто мутировал из дельты в Кракена.

Гость
#2

В больницу не загребут. Но если пневмания начнется, сама просись как можно раньше.

Мелания!
#3

конечно

Гость
#4

Есть ещё ковид, просто грипп сейчас преобладает. И ковид это не разновидность гриппа. А у вас вряд ли что-то серьезное, слишком маленькая температура, с такой в больницу даже при вашем желании не заберут, скорее всего просто простыли.

Гость
#5

Еще как ковид ходит вовсю. Просто обычно тесты не делают и ставят просто ОРВИ. Хотя переболевшие по симптомам уже прекрасно различают рядовые ОРВИ и ковид, отличия есть. Да и ковид сейчас мутировал, переносится куда легче, не атакует легкие и обычно проходит за неделю без последствий.

#6

так сейчас же в любой аптеке есть экспресс тесты на ковид. У меня в семье как кто-то простывает - сразу тест. И все. более менее ясно

Гость
#7
Гость

Это теперь разновидность ОРЗ, никуда не делся, просто мутировал из дельты в Кракена.

Поняла вас

Гость
#8

Как вы сами лечитесь? К врачу идите , не занимайтесь самолечением. Ковид не закончился, но тяжелых случаев мало .

Гость
#9
Гость

Есть ещё ковид, просто грипп сейчас преобладает. И ковид это не разновидность гриппа. А у вас вряд ли что-то серьезное, слишком маленькая температура, с такой в больницу даже при вашем желании не заберут, скорее всего просто простыли.

У меня очень сильно стало ломать ноги(икры), я сначала подумала, что просто усталость

Гость
#10

Автор, правильно делаете, что избегаете больниц! Очищайте организм, пейте чагу, тиосульфат натрия, унитиол, гуминовую кислоту, ацетил-глутатион, активированный уголь, мумие, огневку, АСД2, перекись водорода по 10 капель с водой, деготь по 10 капель в день тоже, всякие травы заваривайте, аир, подорожник лопух и т.д... Как переводится с латинского слово "Вирус"?-"Яд"! Поэтому, требуются АНТИДОТЫ! (я их перечислила) Кстати, очень быстро на ноги ставит сушеная Медведка (огородный вредитель) которой лечат даже туберкулез! Еще пчелиная Огневка (вредитель) тоже лечит туберкулез! Я все проверила на себе, реально работает! Погуглите сами. Будьте здоровы!

Гость
#11

(Унитиол и Тиосульфат натрия надо пить разведенную ампулу с водой, полстакана холодной)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

есть,например я сейчас болею,а неделю назад моя мама

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: