Гость
Статьи
Задержка, тянет живот

Задержка, тянет живот

Привет девочки,проблема такая.месячные должны были быть 26 января,а сейчас уже 06 февраля.Был цистит в прошлом месяце и болела.Сейчас есть ощющения что уже пойдут но не идут. Делала пару тестов все отрицательные.В последние пару дней появились прыщи,иногда стал тянуть живот,немного болезненная грудь,у меня обычно такое перед месячными.. Сегодня хотела самоудволетвориься ,и когда закончила живот заболел так как будто я при месячных этим занималась,что делать ? ;(

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ответ нереально простой - сходите к гинекологу
Девочка моя, если тесты отрицательные, но такое происходит, срочно иди к гинекологу, он возьмёт у тебя анализы, мазок и по результатам будет видно, что дальше

Не надейся на «опытных дам» или «гинекологов в интернете», самый хороший способ - гинеколог

Если что, гинеколог пропишет нужные лекарства или скажет к семейному врачу обратится

Не переживай, всё будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема