Гость
Статьи
Задержка. Тянет живот. …

Задержка. Тянет живот. Выделения

Всем добрый вечер. У вас было такое, что все признаки пмс,даже тянет немного живот и скручивает ноги. Ощущение что вот-вот пойдут, но оказалась беременность?😁
У меня уже третий день тянет живот, извините за подробности, но все эти дни «там» мокро, бегаю проверяю,ничего нет. Сегодня на работе уже была уверенна что пошли месячные, так как чувствовала, что из меня бежит 🤦🏼‍♀️ побежала в туалет, а там совсем ничего.. даже намёка. Меня это начало настораживать.
Конечно чуть позже сделаю тест, через дня три, если не придут.
Я бы могла заподозрить что-то не ладное со здоровьем, но буквально недавно хорошенько проверилась. В середине цикла выделений никаких особо нет. А вот сейчас …
Советы не нужны, просто расскажите как было у вас) и если это беременность,то норма или лучше сразу связаться с врачом?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите лучше к врачу.Может перестройка гормонов при ПМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема