Гость
Статьи
За 5 дней до кд …

За 5 дней до кд пропадает аппетит...

Многие девушки часто говорят, что в пмс, за несколько дней до кд, у них просыпается зверский аппетит, едят и едят всё. Но никогда не слышала об обратном... Может, у кого-то так же, как у меня? Обычно я любительница поесть, ем много, аппетит отменный, но вот всегда ровно за 5 дней до кд и все эти 5 предмесячных дней аппетита вообще нет, ем мало, реально не хочется ничего из еды. Нормально ли это, что перед кд, наоборот, аппетит исчезает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая. Я начинаю жрать как не в себя.

Гость
#2

Это вы сейчас похвастались? :)

Гость
#3
Гость

Счастливая. Я начинаю жрать как не в себя.

Так я обычно много ем. Просто почему -то перед кд вообще не хочется. Вот и подумала, может, это ненормально. Ведь большинство девушек перед кд хотят много есть.

Гость
#4
Гость

Это вы сейчас похвастались? :)

Нет. Я обычно много ем, люблю вкусно поесть. Вот и не понимаю, почему перед кд аппетит уменьшается. У большинства наоборот. Думаю, норма ли у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня иногда пропадает, автор, но ближе к началу месячных. И я сама на самом деле слелала для себя открытие, что месячные проходят легче, если мало есть. В первые дни месячных и за пару дней до месячных часто сижу на кефире, может, творог ем, лёгкие супы раз в день ем, избегаю тяжёлой пищи. Стала лучше себя чувствовать намного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: