Гость
Статьи
Девушки часто бегают в …

Девушки часто бегают в туалет

Прочитала в комментариях, что девушки очень часто бегают в туалет по маленькому. Перед выходом из дома, потом на работе скорее бегут и в течение дня по сто раз бегают. Мне интересно, а как у них с гигиеной? Даже если используешь бумагу, это место все равно уже становится несвежее. Получается к ночи они совсем вонючки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца подобрал, школьник, и спать пошёл.

Гость
#2

Не стоит всех по себе судить

Гость
#3

У мамки своей спроси

Гость
#4
Гость

Не стоит всех по себе судить

Я в течение рабочего дня один два раза хожу в туалет. Другие бегают каждый час, там наверное все трусы зассатые становятся.

Гость
#5

Благо что по маленькому. У нас на работе мужик как приходит сразу бежит в туалет и не по маленькому. После него час в туалет точно не зайти и открываются все окна в офисе, потому что он возвращается с соответствующим шлейфом аромата. Живет этот индивид в пяти минутах от работы.

Гость
#6
Гость

Благо что по маленькому. У нас на работе мужик как приходит сразу бежит в туалет и не по маленькому. После него час в туалет точно не зайти и открываются все окна в офисе, потому что он возвращается с соответствующим шлейфом аромата. Живет этот индивид в пяти минутах от работы.

Ужас и целый день работать с грязной жопой, там все запреет

Гость
#7

Фантазируй, ночью пригодится.

Гость
#8

Да, смердят!

Гость
#9
Гость

Благо что по маленькому. У нас на работе мужик как приходит сразу бежит в туалет и не по маленькому. После него час в туалет точно не зайти и открываются все окна в офисе, потому что он возвращается с соответствующим шлейфом аромата. Живет этот индивид в пяти минутах от работы.

И у нас такой же был! Придет - за💩т туалет, уходит - тоже зас💩т!

Гость
#10

Хз как другие, а я еще влажные салфетки использую помимо бумаге. А так тебе правильно посоветовали у мамы спросить. Все таки родной человек, должна объяснить ребенку!

Автор
#11
Гость

Хз как другие, а я еще влажные салфетки использую помимо бумаге. А так тебе правильно посоветовали у мамы спросить. Все таки родной человек, должна объяснить ребенку!

Не поняла, что спросить и чьему ребенку объяснить?

Гость
#12

Зачем тебе это место, девственник? )
Ощущение что ты там задыхаешься к ночи от своего писюна и пишешь бред

🐊 помытый чистый крокодил
#13
Гость

Я в течение рабочего дня один два раза хожу в туалет. Другие бегают каждый час, там наверное все трусы зассатые становятся.

Так мало- ненормально!

Пейте больше воды!!

Автор
#14
🐊 помытый чистый крокодил

Так мало- ненормально!

Пейте больше воды!!

Я знаю, но не всегда удается пить много воды

#15

бред какой.
если подтираться на сухо или влажной бумагой пользоваться - ничего не пахнет. Хоть 10 раз сходи за день.

Гость
#16

Моются утром и вечером, не бойтесь. Если есть возможность, то днем тоже

Гость
#17
Гость

Я в течение рабочего дня один два раза хожу в туалет. Другие бегают каждый час, там наверное все трусы зассатые становятся.

Женщины, в отличие от мужчин, используют туалетку, как раз, чтобы трусы сухими были. Зассатые трусы у мудла.
А для гигиены - влажные салфетки.

Автор
#18
Гость

Женщины, в отличие от мужчин, используют туалетку, как раз, чтобы трусы сухими были. Зассатые трусы у мудла.
А для гигиены - влажные салфетки.

После этих влажных салфеток когда принимаешь душ, такой духан стоит, даже после обычной бумаги такого нет. Так, что от них ещё вонючее станешь.

Гость
#19
Гость

Благо что по маленькому. У нас на работе мужик как приходит сразу бежит в туалет и не по маленькому. После него час в туалет точно не зайти и открываются все окна в офисе, потому что он возвращается с соответствующим шлейфом аромата. Живет этот индивид в пяти минутах от работы.

Он специально дома не срет. У меня был такой знакомый.

Гость
#20
Гость

Он специально дома не срет. У меня был такой знакомый.

Мы всем офисом подозреваем, что ему дома жена не разрешает ***.

Гость
#21
Гость

И у нас такой же был! Придет - за💩т туалет, уходит - тоже зас💩т!

Скажите этой тварu, пусть моет хлором за собой унитаз, и пожгет 5 спичек. Либо купит освежитель воздуха. Можно прям написать большое объявление на двери туалета!! Безобразие, даже кошки за собой убирают!!

Гость
#22
Гость

Скажите этой тварu, пусть моет хлором за собой унитаз, и пожгет 5 спичек. Либо купит освежитель воздуха. Можно прям написать большое объявление на двери туалета!! Безобразие, даже кошки за собой убирают!!

На счет спичек хорошая идея! Освежитель не помогает! Объявление висит

#23
Автор

После этих влажных салфеток когда принимаешь душ, такой духан стоит, даже после обычной бумаги такого нет. Так, что от них ещё вонючее станешь.

видимо такие салфетки. я без отдушки покупаю.

Гость
#24
Гость

Яйца подобрал, школьник, и спать пошёл.

Ты что там мочи обдышалась .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Ты что там мочи обдышалась .

эй мочедышник яйца валасатые саааасииииии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: