Перед месячными я ужасно сержусь на моего мужчину. Готова его укусить как кобра. И вообще он меня раздражает. Именно в этот момент я начинают злиться от того какой он наивный или хитрый, беспечный и какой-то глупый. Ел сдерживаюсь чтобы не поругаться с ним. #здоровье#отношения
У меня тоже так . Именно муж бесит и никто другой . После месячных проходит все и гормоны встают на свои места . Так что вы не одна такая !))😚😚
Гость
[3069603982]
#14
Всё нормально. 👍 ненавижу хитрожопых сама. Значит есть за что злиться на него. Нет раздражителя - нет и пмс. У меня когда не было мужа и пмс никакого не было. Была всегда спокойная как танк. А как только появился он - раздражитель - никто из моих близких подруг и поверить не мог уже после моего развода с ним, когда я рассказала, что могла наорать на него, потому что так бесил своим неадекватным поведением.
Гость
[3069603982]
#15
Гость
У меня тоже так . Именно муж бесит и никто другой . После месячных проходит все и гормоны встают на свои места . Так что вы не одна такая !))😚😚
Нет мужа - нет пмс.
Гость
[3069603982]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Классный совет. Только лично Вам, боюсь, уже никакие “пилюли» не помогут. Ибо хамство не лечится.
Золотая Рыбка
[2212625710]
#19
Если у вас так сильна злоба, то это в добавлению к ПМС просто характер плохой.
Гость
[1508185306]
#21
Старайтесь в такие моменты больше уединяться. Пейте чай ромашковый
Гость
[3579030175]
#23
А когда у вас пмс ,до,вовремя ,или после менструации ?
Тоже мучалась ПМС… в силу непреодолимых обстоятельств начала принимать КОК (врач назначал) и о боже) я уже два года живу счастливо 🤣 нет ПМС, болей, обильных кровотечений, начало менструации знаю чуть ли не до часа) проконсультируйтесь с хорошими гинекологом. Сейчас в современных КОК больше пользы чем вреда. Ну соответственно при правильном подборе.
Успокоительные в помощь) Я Магний В6 пила. А еще есть хороший негормональный препарат, Маммолайн, он мой пмс сгладил. Теперь спокойная, как удав в эти дни и дискомфорта минимум)
Гость
[1507479978]
#33
Нельзя запускать состояние, когда тревога только нарастает. С этим обязательно нужно что-то делать. Эваларовский триптофан пропейте. Пейте 1-2 раза в день, прием курса 1 месяц.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4095122668]
#34
Я думала у меня у одной так) меня тоже в пмс жудко раздражает мой муж вроде вчера ещё любила а сейчас готова придушить
Именно в этот момент я начинают злиться от того какой он наивный или хитрый, беспечный и какой-то глупый.
Ел сдерживаюсь чтобы не поругаться с ним. #здоровье #отношения