Гость
Статьи
Плоский живот

Плоский живот

Утром просыпаюсь живот плоский. К вечеру расдувает сильно. Раньше такого не было. Так теперь я ещё и голод чувствую если живот сильно плоский. Пока нормально не наемся и всё в этом духе. Утром снова всё хорошо. 30 лет всё таки правда дает о себе знать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

) чтобы избежать вздутия живота после еды нужно исключить ряд продуктов, вызывающих повышенное газообразование. Либо при приёме пищи не спешить и не заглатывать лишний воздух.

#2
Гость

) чтобы избежать вздутия живота после еды нужно исключить ряд продуктов, вызывающих повышенное газообразование. Либо при приёме пищи не спешить и не заглатывать лишний воздух.

Пресс надо качать ещё,тогда меньше будет надуваться живот.

Гость
#3

вроде метеоризм это
я еще заметила от тесных джинсов у меня живот распухает, его пояс как-бы перетягивает

Гость
#5
Гость

вроде метеоризм это
я еще заметила от тесных джинсов у меня живот распухает, его пояс как-бы перетягивает

Всегда ношу штаны свободнее. Теперь если одену что-то облегающее больно и не выносимо.

Гость
#6
Пэнс55

Пресс надо качать ещё,тогда меньше будет надуваться живот.

После операции на аппендикс мне больно что либо делать. При поворотах тоже боли. Не получиться делать зарядку( Пробовала.

Гость
#7
Гость

Всегда ношу штаны свободнее. Теперь если одену что-то облегающее больно и не выносимо.

просто у меня тоже пузо под вечер надувается, утром еще ничего...нагрузки на пресс не помогают практически

Гость
#9
Гость

После операции на аппендикс мне больно что либо делать. При поворотах тоже боли. Не получиться делать зарядку( Пробовала.

Ах вон оно что… да тут к гастроэнтерологу надо бы.
Явно последствия болезни.

Гость
#10
Пэнс55

Пресс надо качать ещё,тогда меньше будет надуваться живот.

) побольше домашними делами заниматься, и ржать побольше. И жрать поменьше. И сразу пресс кубиками без всякого там фитнеса для дураков и бездельников. И жоппу рвать не надо, точнее мышцы пресса и спины. )))

Гость
#11

От боли и коликах в животе при газообразовании отлично помогают таблетки простого чёрного активированного угля. 1-2 шт запить стаканом или половиной стакана простой питьевой воды.

Гость
#13
Гость

Ах вон оно что… да тут к гастроэнтерологу надо бы.
Явно последствия болезни.

Почему именно к этому врачу? Ведь операция была на кишечнике. Эх год прошел после операции больно поворачиваться и прочее. Накосячили врачи по полной(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Почему именно к этому врачу? Ведь операция была на кишечнике. Эх год прошел после операции больно поворачиваться и прочее. Накосячили врачи по полной(

И с перистальтикой что-то явно случилось…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: