Гость
Статьи
Противозачаточные. …

Противозачаточные. Может они мне больше не подходят?

Возникла проблема, пью Джесс уже 10 месяцев, врач назначил после апоплексии яичника и болей из-за постоянного образования кисты. Сначала все было хорошо, волосы стали быстро расти, ушли высыпания на лице, похудела на 5кг и общее состояние улучшилось. Но начиная с января стала резко набирать вес, хотя не могу сказать что питаюсь иначе. К настоящему времени я набрала 7 кг и второй цикл подряд мажущие выделения на середине упаковки. К гинекологу попасть не могу сейчас. Что могло пойти не так? Может они мне больше не подходят? #кок

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На ок прибавка в весе именно вследствие жуткого аппетита. Начинаешь больше есть и толстстеешь. Это аы за два месяца 7 кило набрали? Жуть

Анна
#2
Гость

На ок прибавка в весе именно вследствие жуткого аппетита. Начинаешь больше есть и толстстеешь. Это аы за два месяца 7 кило набрали? Жуть

Да, за 2,5 месяца. Ещё и высыпания на лице опять вернулись 😢

#3

Я перешла на таблетки Делсия, у меня вообще никаких побочек в ними нет. И лицо чистое, вес на месте стоит, подходят идеально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#4

К гинекологу все же нужно попасть, значит, вам больше эти таблетки не подходят. Сбои пошли какие-то. Я сейчас на гормональной терапии у Аминовой Лианы. Нашла ее через Время Первых, там отзывы про нее прочитала и решила записаться. Наконец-то мне правильное лечение назначили. Вес пришел в норму и месячные регулярные сейчас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: