Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

я девственница. недавно занимались петтингом с партнёром. я сделала ему минет без окончания, потом целовались, а потом он сделал мне куни(вроде бы не проникая во влагалище). всё было за неделю до овуляции. возможна ли беременность? утром на 5 день тошнило сильно, также ощущается желчь во рту. #беременность #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️все кто задает подобные вопросы, вы настолько ограничены умом, что не в состоянии сами почитать в интернете, как происходит зачатие?

Гость
#2
Гость

🤦‍♀️все кто задает подобные вопросы, вы настолько ограничены умом, что не в состоянии сами почитать в интернете, как происходит зачатие?

Зачем? Когда есть такой веселый форум, где все расскажут и покажут

Гость
#3

Возможно конечно, у меня сестра так забеременела двойней, уже пол годика малышам. Так что поздравляю, автор, познаете радость материнства...

Гость
#4

Готовь пеленки, ты пузатая

Гость
#5
Гость

🤦‍♀️все кто задает подобные вопросы, вы настолько ограничены умом, что не в состоянии сами почитать в интернете, как происходит зачатие?

вы тоже настолько ограничены умом, что не понимаете, что на разных сайтах пишут разное? поэтому я и задала вопрос, чтобы мне смогли всё прояснить. а тут находятся такие индивидуумы, которые думают, что их шутки по типу «ты пузатая» очень смешны. так что я соболезную вам всем, так как просто ответить на вопрос, как нормальный и адекватный человек, вы не в состоянии. есть люди, которые волнуются и сильно навязывают себя. а Вы не в состоянии ответить. это наталкивает на мысль, что Вы и сами не в курсе) поверьте, ваше отношение вернётся к Вам бумерангом:) всего хорошего

Гость
#6

здравствуйте, беременность исключена не переживайте , а то что пишут и смеяться потому что глупые вопросы вы задаёте не реально от такого забеременеть вот и народу смешно , берегите себя и своё здоровье

Гость
#7

Здравствуйте! Вопрос не просто глупый, а дико-ужасно-жутко показывает Вашу полную необразованность в вопросах сексуальной культуры. Почитайте профильную литературу-что, где, куда и как беременеют.

Гость
#8
Гость

вы тоже настолько ограничены умом, что не понимаете, что на разных сайтах пишут разное? поэтому я и задала вопрос, чтобы мне смогли всё прояснить. а тут находятся такие индивидуумы, которые думают, что их шутки по типу «ты пузатая» очень смешны. так что я соболезную вам всем, так как просто ответить на вопрос, как нормальный и адекватный человек, вы не в состоянии. есть люди, которые волнуются и сильно навязывают себя. а Вы не в состоянии ответить. это наталкивает на мысль, что Вы и сами не в курсе) поверьте, ваше отношение вернётся к Вам бумерангом:) всего хорошего

Отчего забеременеть? От минета? От куни? Вам сколько лет то?

#9
Гость

вы тоже настолько ограничены умом, что не понимаете, что на разных сайтах пишут разное? поэтому я и задала вопрос, чтобы мне смогли всё прояснить. а тут находятся такие индивидуумы, которые думают, что их шутки по типу «ты пузатая» очень смешны. так что я соболезную вам всем, так как просто ответить на вопрос, как нормальный и адекватный человек, вы не в состоянии. есть люди, которые волнуются и сильно навязывают себя. а Вы не в состоянии ответить. это наталкивает на мысль, что Вы и сами не в курсе) поверьте, ваше отношение вернётся к Вам бумерангом:) всего хорошего

Есть медицинские форумы,где сидят врачи. А тут реально смешно читать такие вопросы.

Гость
#10

Нет, беременность возможна только при традиционном половом контакте с семяизвержением во влагалище. Описанным Вами способом беременность наступить не может, сперматозоиды погибают во внешней среде.

Гость
#11
Гость

Отчего забеременеть? От минета? От куни? Вам сколько лет то?

давайте не будем переходить на личности. по-моему я вам уже ответила на все волнующие Вас вопросы. забеременеть можно, если в слюне остался предэякулят мужчины, который позже я передала в рот ему же, а потом он мне, через куни. соответственно сперматозоиды могут попасть во влагалище. вопросы на этом закончились?

Гость
#12
Гость

давайте не будем переходить на личности. по-моему я вам уже ответила на все волнующие Вас вопросы. забеременеть можно, если в слюне остался предэякулят мужчины, который позже я передала в рот ему же, а потом он мне, через куни. соответственно сперматозоиды могут попасть во влагалище. вопросы на этом закончились?

Чтобы забеременеть нужно достаточное количество сперматозоидов.Я не думаю что в ваших слюнях что то осталось))

Гость
#13
Гость

Отчего забеременеть? От минета? От куни? Вам сколько лет то?

65+ а что?

Гость
#14
Гость

давайте не будем переходить на личности. по-моему я вам уже ответила на все волнующие Вас вопросы. забеременеть можно, если в слюне остался предэякулят мужчины, который позже я передала в рот ему же, а потом он мне, через куни. соответственно сперматозоиды могут попасть во влагалище. вопросы на этом закончились?

Вероятность нулевая. Сперма имела контакт и со слюной, и с воздухом.

Гость
#15

Как всё сложно... Ребёночка не ждите

Гость
#16
Гость

давайте не будем переходить на личности. по-моему я вам уже ответила на все волнующие Вас вопросы. забеременеть можно, если в слюне остался предэякулят мужчины, который позже я передала в рот ему же, а потом он мне, через куни. соответственно сперматозоиды могут попасть во влагалище. вопросы на этом закончились?

🤦‍♀️ничего тупее я в своей жизни еще не слышала

Гость
#17
Гость

Чтобы забеременеть нужно достаточное количество сперматозоидов.Я не думаю что в ваших слюнях что то осталось))

Она ее специально копила и не глотала🤣

Леся
#18

Нет,вы в таком случае не забеременеете.
Тошнит вас от самовнушения или других проблем со здоровьем,но нет от беременности точно.
А вообще изучите тему беременности глубже раз у вас появился партнёр,чтобы обезопасить себя от нежелательной беременности и глупых мыслей.

Гость
#19
Гость

🤦‍♀️ничего тупее я в своей жизни еще не слышала

ух сколько негатива) прошу заметить, я ни разу никак не оскорбила Вас, в отличие от вашего тона диалога со мной. очень рада, что в Вашей жизни вы сортируете информацию, и «тупая» не попадает под критерий Ваших раздумий. ещё раз всего хорошего!

Гость
#20

здравствуйте, у меня была точно такая же ситуация даже хуже мне мой мс заснул палец со спермой , мы очень сильно волновались , но месячные пришли , а на счёт тошноты вы себя сильно навязываете , либо вы чем то отравились , уверяю вам на все 100 да хоть ещё 4 нуля , вы не беременны женщина живите спокойно

Гость
#21

Я просто сейчас пытаюсь представить такую картину,как сперматозоиды попав на кожу,пытаются прорваться во влагалище,а потом кто быстрее в матку и там уцепившись за край зубами сидят и ждут яйцеклетку,чтоб в нее пролезть))))ржу вообщем сижу)))

Гость
#22

девушка здравствуйте, скажу вам одно на практике показано что нереально от такого забеременеть даже если бы была овуляция понимаете , это нетональном даже с точки биологии,не навязываете себе мнение, живите спокойно, а на счёт тошноты вы наверное отравились , ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ,КОГДА ЕГО ДОСТОИНСТВО ВОЙДЁТ В ВАЩЕ ВЛАГАЛИЩЕ И ПРОЗОЙДЕТ СЁМЕ ИЗВЕРЖЕНИЕ, не реально передать сперматозоиды слюнями , надеюсь я вам помогла не переживайте пожалуйста)

Гость
#23

вы чего???? правда думаете, что ТАК можно забеременеть???? я понимаю, если б в вас влили 2 литра свежей спермы в период овуляции, а тут мифический сперматозоид в единственном экземпляре должен ползти пешком через все влагалище, матку, трубы.... почитатйте чтоль анатомию с биологией за 9 класс, может тогда поймете, что вероятность залета от такого секса близится к нулю:)
возможно вы отравились

Гость
#24

Да с какого?) Это школьнику понятно что бы забеременеть Он должен в тебя войти своим членом затем кончить) Вот тогда ты забеременеешь)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Могли бы и без таких физиологических подробностей. Вы чем-то отравились. И не беременны. И применяйте уже контрацептивы! А то у вас уже изощренный петтинг какой-то там, и такие вопросы)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: