Гость
Статьи
Болит грудь при …

Болит грудь при температуре

Здравствуйте. При повышенной температуре, у меня болит грудь с сосками, ноющая боль.
Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался, почему так? В интернете не удалось найти ответ на этот вопрос.
#здоровье #женскиеболезни #help

Анастасия
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А может у вас температура из-за груди, или вы простудились? Вообще ноющая боль бывает при кистозной мастопатии, если не проходит, на узи нужно сходить и потом уже к маммологу со снимком, мне на узи сразу сказали диагноз, а лечение назначал маммолог, я лечила маммолайн таблетками и для иммунитета назначали колоть мильгамму, и каким то чудом после лечения забеременела, а ставили бесплодие, это не в тему конечно, но я такая счастливая, что хочется об этом кричать на весь мир))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!