Гость
Статьи
Я ненавижу менструацию

Я ненавижу менструацию

Господи, ну почему мы девушки должны страдать от боли? за что такое наказкние. Я сижу на работе умираю, боль адская, никто нам выходной не дает во время этих дней, а тут уж простите страданий больше чем во время простуды.вот бы хоть отгулы давали во время критических дней…

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Месячные - это болезнь. Как и роды.
Раньше такогр не было.
Но организм изменился и теперь!
Я тоже тяжело переношу месячные.
Каждый месяц завещание пишу.

Гость
#2

Больничный возьмите, отлежитесь дома, ну или сильное обезболивающее выпейте.

#3

Полностью с вами согласна, влияние этого процесса на состояние девушки в самые тяжёлые дни недооценено.

Гость
#4

Выпейте обезбол и нет проблем ну или залетите и 9 месяцев вам без месячных гарантированы😀

Гость
#5
Гость

Больничный возьмите, отлежитесь дома, ну или сильное обезболивающее выпейте.

Никто не станет давать больничный каждый месяц из-за кд.

Гость
#6

Дислайк автору 100% влепил какой-нибудь мужик, который считает, что "не болит уж так сильно (конечно, ему же виднее😆), что надо спортом заняться, подышать свежим воздухом и все пройдет".

Гость
#7

Соглашусь, мерзкая штука с не менее мерзким состоянием.

Гость
#8
Гость

Выпейте обезбол и нет проблем ну или залетите и 9 месяцев вам без месячных гарантированы😀

Ага, беременность, роды и декрет ведь вообще незаметно проходят.

Гость
#9
Гость

Ага, беременность, роды и декрет ведь вообще незаметно проходят.

А никто и не сказал что незаметно))) так что месячные это фигня))

#10

Есть мнение, что это и есть причина долгожительства баб за счёт периодического обновления крови. Везёт же.

Гость
#11
Гость

А никто и не сказал что незаметно))) так что месячные это фигня))

Только пмс и кд уже хватает за глаза, про беременность, роды, декрет речи даже нет. А потом климакс, говорят еще хуже, чем кд. Всю жизнь мучаться.

Гость
#13
Гость

Только пмс и кд уже хватает за глаза, про беременность, роды, декрет речи даже нет. А потом климакс, говорят еще хуже, чем кд. Всю жизнь мучаться.

Ой да ладно вам проще надо быть))

Гость
#14

это из-за жратвы...глютен (хб прод.), козоморфин (молочн), трупный яд (мясн).

Гость
#15

У меня лично болей стало меньше, когда начала принимать омегу3 и вит. д3 (его кроме лета) на постоянной основе + максимально сократить стрессы. Если перенервничаю в течение месяца, что-то такое серьезное случится, то живот будет болеть адски с большой долей вероятности.

Гость
#16

А ещё бесит, когда они приходят во время отпуска, ни тебе в море искупаться, ни жизни порадоваться

Гость
#17
Гость

У меня лично болей стало меньше, когда начала принимать омегу3 и вит. д3 (его кроме лета) на постоянной основе + максимально сократить стрессы. Если перенервничаю в течение месяца, что-то такое серьезное случится, то живот будет болеть адски с большой долей вероятности.

А у меня боли почти исчезли с тех пор как я принимаю масло вечерней примулы в капсулах, у них доказанная эффективность

Гость
#18
Гость

А ещё бесит, когда они приходят во время отпуска, ни тебе в море искупаться, ни жизни порадоваться

Выше нос, девчонки! Неприятность эту мы переживем. Зато нас на войну не посылают по этой причине))

Гость
#19

Их можно отключить, если принимать некоторые ОК особым образом.

Гость
#20

У меня нет никаких страданий и боли

Продавшица из Пятёрочки
#21
Палосич

Есть мнение, что это и есть причина долгожительства баб за счёт периодического обновления крови. Везёт же.

Иди нах
Муж ло вонючее и в темы про месячные суются
Пошел пиддор на свой форум!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Гость

это из-за жратвы...глютен (хб прод.), козоморфин (молочн), трупный яд (мясн).

неа. я мясоед и обожаю молочку... ну вот разве что глютена мало в рационе.

никогда не страдала ни ПМС , ни болью.. вообще не знаю, что это. ну кровь и кровь. Приходят неожиданно, заканчиваются неожиданно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: