Гость
Статьи
Кто делает замечание …

Кто делает замечание врачу по поводу частой болезни пациентов?

Последнее время часто болею,причина тому,по словам врача киста либо просто слабый иммунитет. Обращаюсь в больницу за больничными, естественно,сегодня пришла в больницу,и мне выдали "Вы так часто болеете,нам уже по поводу вас замечание сделали", - встречный вопрос к ВАМ,доктор,почему я болею ?
Какое замечание могли сделать терапевту по поводу меня? )
Цитирую с её слов, "Сейчас я вам продлю на два дня,и потом всё", я: "Что всё? мне больше нельзя болеть?)" , на что врача съехал с темы
За все это время все анализы выбивала я сама,а в этом больничном мне назначили только противовирусное,а сегодня сказали "Надо было нормально лечиться" ))))
В чем страх врача,в чем суть замечаний ему (впервые о таком слышу)и в чем моя вина ? Рассудите 😂
#Поликлинника

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я и не хожу к этим врачам. Смысла нет абсолютно!

Анфиска
#2

Да у них есть такое. Не больше 3х раз в год болеть. Потом больничный с комиссией.

Гость
#3

У нас такой вечно болящий парень работал, как не зайдешь в кабинет - его нет, на больничном. Выгнали в конце концов, надоел всем, да и командировки часто бывали, а его нет.....

Зима
#4

Наша медицина. Привыкайте, автор. Ну можете жаловаться в свой Минздрав. Может, толк будет

Камаитачи
#5

Врет наглая врачиха. Никто им замечаний не делает, до 15 к.д. терапевт выдаёт единолично. Продлевать дальше уже через врачебную комиссию, и то, если не посчитают нужным, не продлят. Всего делов.

Гость
#6
Гость

У нас такой вечно болящий парень работал, как не зайдешь в кабинет - его нет, на больничном. Выгнали в конце концов, надоел всем, да и командировки часто бывали, а его нет.....

А как выгнали? Не является причиной для увольнения,по закону,или попросили по собственному написать?😅

Гость
#7

Не обращайте внимание! Вас все равно обязаны посадить на больничный, если вы болеете. Их статистика не ваша проблема. Но вы сами тоже займитесь иммунитетом своим. Я тоже часто болела, мне посоветовали Пептимунал. Это пептидный комплекс. Действительно помог, вылезла из череды простуд.

Гость
#8

Ахкуявительно глупый вопрос. А схерра ли ты болеешь? Кто тебе делает замечания по поводу твоих болезней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Нашла ваш вопрос, такая же проблема есть хроническое заболевание,инвалидность, принимаю лекарство и упреки постоянные за больничные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: