Гость
Статьи
Что это может быть ?

Что это может быть ?

Здравствуйте,дорогие форумчане.Возникла такая не стандартная для меня ситуация,месяца 3 назад была задержка в 10 дней в этом месяце повторилась подобная ситуация,но отличается от прошлой.Хочу уточнить,в этом месяце занималась ПА,и несколько раз молодой человек без презерватива входил в меня,но это был не полноценный акт и так далее,можно сказать зашел и вышел ))В кратце,ситуация состоит в том что за 2 дня до предполагаемых месячных,набухла грудь но спина и живот как обычно не болели от слова совсем,иногда прямо чуть чуть на 2 секунды.Сейчас 5 день задержки,на 3 день примерно грудь спала и перестала болеть,никаких ощущений нигде не чувствую от слова совсем,никаких признаков ни беременности ни приближающийся менструации нету.Попадал ли кто-то в такую ситуацию,и что мне сделать ?Знаю что нужно обратиться к геникологу,но сейчас в селе на даче,и ближайшие гинекологи скажем очень далеко.А покупать тест не хочу,так как дурные слухи могут пойти,я уверенна что не беременна,но и не могу выяснить причину.Хочу уточнить - у меня был большой стресс из за ссоры с мужчиной,достаточно длительный.Так же климат меняется каждый день,то +15 то +3-5 #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погода меняется .. климат каждый день меняться не может ведь .
Из за стресса вполне возможно то , что у вас задержка .
У вас такое маленькое село и фармацевт знает всех в лицо и обязательно расскажет ? Есть возможность попросить кого то ? И неужели до города на автобусе далеко ?

Гость
#2
Гость

Погода меняется .. климат каждый день меняться не может ведь .
Из за стресса вполне возможно то , что у вас задержка .
У вас такое маленькое село и фармацевт знает всех в лицо и обязательно расскажет ? Есть возможность попросить кого то ? И неужели до города на автобусе далеко ?

Ну село не большое,тоже думаю что на фоне стресса.Когда то такое было,но все же тогда у меня болела спина,живот,подташнивало.А сейчас вообще ничего не ощущаю.

Лапа
#3

Беременности нет. Это из-за стреса. Цыкл будет скакать, пока организм и мозг стрессует. Чем больше переживаешь - тем нестабильней цыкл. Надо просто забить на всё :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Лапа

Беременности нет. Это из-за стреса. Цыкл будет скакать, пока организм и мозг стрессует. Чем больше переживаешь - тем нестабильней цыкл. Надо просто забить на всё :)

Дело в том что сейчас немного прямо переживаю только из за задержки,а стресовала где-то на 7-8 день после окончания последней менструации

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: