Гость
Статьи
Нужна операция …

Нужна операция кольпорафия и леваторопластика

Здравствуйте девочки. Скажите делал ли кто нибудь операцию кольпорафию и леваторопластику в Волгограде? У меня очень не приятная вещь произошла сразу после родов😒 Видимо во время родов ( 3 месяца назад) под действием окситоцина или при не правильном натуживании порвалась ректо вагинальная перегородка. Стало сложно ходить в туалет, постоянное чувство не полного опорожнения кишечника. Была на приеме у проктолога- диагноз - ректоцеле 2-3. откликнитесь хоть кто нибудь, кто делал такую операцию в Волгограде🙏 #здоровье

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#14

В местных Подслушано спрашивай.
Ты думаешь, на Вумане прям все из Волгограда?
А вообще погугли про Клинику высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, это Питер.
Туда дают квоты по ОМС со всей России.
Бабы в паблике Щастьематеринства писали, что им гинеколог давала направление туда на операцию по устранению послеродового недержания мочи, урослинг вшивали.
Бабы остались очень довольны, пишут, что там условия очень хорошие и врачи вежливые.
И бесплатно по ОМС.
Может, там и ректоцеле прооперируют.
А если платно, то есть такой раскрученный хирург Бакирханов, это Мск, он дорогой, но он собаку съел на ушивании послеродовых ведер.
Тут на Вумане целая ветка в топе, называется "Кольпорафия", там 100500 страниц, почитай, может, там тебе подскажут еще.

Гость
#15

А идти в районную больницу к ноунейм хирургу я тебе не советую.
Ректоцеле - это плохооперируемая фигня.
Могут тебе еще хуже напортачить.
И скорее всего, тебе скажут ждать год, пока пыся заживет, так что время на гугление врачей у тебя есть.

Гость
#16

Здравствуйте! Сама из Волгограда ,ищу где сделать операцию ,посоветовали Клиника 1. на ул. Никитина 64 . Но больше склоняюсь на Питер .

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Сама из Волгограда ,ищу где сделать операцию ,посоветовали Клиника 1. на ул. Никитина 64 . Но больше склоняюсь на Питер .

Здравствуйте, как я поняла, в нашем вопросе не клиника даже важна, а руки хирурга, его знания по этой проблеме.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! Сама из Волгограда ,ищу где сделать операцию ,посоветовали Клиника 1. на ул. Никитина 64 . Но больше склоняюсь на Питер .

В Питере хорошо работают с передней стенкой и мочевым, но не с ректоцеле!

#19
Гость

Здравствуйте! Сама из Волгограда ,ищу где сделать операцию ,посоветовали Клиника 1. на ул. Никитина 64 . Но больше склоняюсь на Питер .

Вы имеете в виду клинику Пирогова на Фонтанке в Питере? Вы у них ректоцеле хотите оперировать?

#20

Я нашла группу в вацапе по поводу ректоцеле, там девочки с этой проблемой общаются и дают советы
Ссылка на группу https://chat.whatsapp.com/GOnPwUttZSTAkUPYdFSpPZ

Гость
#21
Salamandra

Вы имеете в виду клинику Пирогова на Фонтанке в Питере? Вы у них ректоцеле хотите оперировать?

Я бы у себя в Волгограде хотела🤔

Гость
#22
Salamandra

Я нашла группу в вацапе по поводу ректоцеле, там девочки с этой проблемой общаются и дают советы
Ссылка на группу https://chat.whatsapp.com/GOnPwUttZSTAkUPYdFSpPZ

Я уже туда заходила.из Волгограда никого.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте! Сама из Волгограда ,ищу где сделать операцию ,посоветовали Клиника 1. на ул. Никитина 64 . Но больше склоняюсь на Питер .

Вы определились с доктором? Мне Сову назвали, гинекологию род.дома #7.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте! Сама из Волгограда ,ищу где сделать операцию ,посоветовали Клиника 1. на ул. Никитина 64 . Но больше склоняюсь на Питер .

Как бы нам лично пообщаться- мы ж из одного города с одной проблемой.

Гость
#25

Не знаю, Волгоград - не Китай, можно и оттуда доехать до Москвы. Я думаю, вы и сама прекрасно понимаете, что лучшие специалисты в столице. Я делала полную кольпорафию у Бакирханова С.К., клиника Госпиталь Мира. От ректоцеле и недержания избавилась полностью, но, конечно, себя берегу теперь. Он врач очень опытный именно по интимной пластике, не думаю, что такие есть в Волгограде.

Гость
#26
Гость

Я бы у себя в Волгограде хотела🤔

Клиника Панацея, врач Прокофьева гинеколог- хирург👍

Алиса
#27
Гость

Не знаю, Волгоград - не Китай, можно и оттуда доехать до Москвы. Я думаю, вы и сама прекрасно понимаете, что лучшие специалисты в столице. Я делала полную кольпорафию у Бакирханова С.К., клиника Госпиталь Мира. От ректоцеле и недержания избавилась полностью, но, конечно, себя берегу теперь. Он врач очень опытный именно по интимной пластике, не думаю, что такие есть в Волгограде.

Ой, я согласна. Сама оперировалась у Бакирханова и очень довольна. Автор, самое главное - он проблему убирает полностью, у меня результат уже более трех лет держится, хотя не сказать, чтобы я четко соблюдала все рекомендации, и детей поднимаю, да и запоры случаются, но тьфу-тьфу, такого ужаса как до операции больше не испытываю, забыла про клизмы и слабительные.

Еленп
#28

Здравствуйте, тоже столкнулась с такой проблемой, скажите пожалуйста Вы определились с доктором с клиникой. Подскажите пожалуйста, сама не знаю куда идти, куда бежать, чтоб после операции хуже не было.

Алиса
#29
Еленп

Здравствуйте, тоже столкнулась с такой проблемой, скажите пожалуйста Вы определились с доктором с клиникой. Подскажите пожалуйста, сама не знаю куда идти, куда бежать, чтоб после операции хуже не было.

К Сарвару Бакирханову сходите, хороший специалист по таким интимным делам. Вообще для кольпорафии нужно к узкопрофильным ходить, а он как раз такой, так что советую однозначно, не затягивайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила777
#30

Если нужна операция кольпорафии и леваторопластики, то без всяких раздумий к хирургу гинекологуШкарупеловой Оксане Александровне. Врач супер. Говорю смело.,потому что операция уже сделана. Сколько я прошла специалистов и потратила денег прежде чем попала к ней. Тоже уже собиралась в Москву. Очень рада что нашла такого специалиста у нас в Волгограде. Принимает в РЖД больнице на автотранспортной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: