Гость
Статьи
Постоянные болезни

Постоянные болезни

Добрый день.
Это уже просто крик души, нет больше сил. Мне всего 24 года, а здоровье просто разрушенное: больные сердце, кожа, желудок, астма, почки. Я не шучу, серьезно все из этого. Причем началось все резко и сразу, Господи, да что это такое? Работаю, делая несложную работу. Жизнь как у всех, когда-то счастлива, когда-то. Но здоровье ужасно омрачает жизнь, мне страшно. Есть ли выход из всех этих болезней? Я просто больше не могу, ради чего мне бороться? Ради болезней?? Больно смотреть на здоровых людей, которые лишены этого кошмара. А еще больнее смотреть, когда ты красивая девушка, с большими планами на жизнь, а все рушится. Я хотела путешествовать, хотела большую семью, хотела стать крутым спецом. Ничему из этого теперь не суждено сбыться. Помогите, я прошу, врачи уже не помогают.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, что я веду здоровый образ жизни, уже даже ничего лишнего не ем. И всегда вела такой образ жизни.

Жора
#2

Ну а мы тут чем поможем, если вы изнутри разваливаетесь ?
Болезни ( не врождённые, они -это отдельный разговор ) с котелка на шее начинаются .
В своей голове покопайтесь поискать причины болезней.

Гость
#3
Жора

Ну а мы тут чем поможем, если вы изнутри разваливаетесь ?
Болезни ( не врождённые, они -это отдельный разговор ) с котелка на шее начинаются .
В своей голове покопайтесь поискать причины болезней.

Да я уже не знаю, где искать!!!
Уже всю себя и свою жизнь пересмотрела, ну вот только дело свое найти не могу по душе и все. Извините, что на нервах пишу, просто не могу уже от этих болезней.

Гость
#4

Если есть 2 руки, 2 ноги, голова, писька и 2 груди - это уже счастье. У тебя ещё в придачу есть молодость. Если бы ты знала как тетки завидуют молодым даже когда те страшнее атомной войны. А болячки их же не видно. Мне один знакомый так сказал и я на всю жизнь успокоилась. Сейчас дети и подростки и не с такими букетами заболеваний кстати. Успокойся, лечись и живи в своё удовольствие, до пенсии как до луны

Жора
#5
Гость

Да я уже не знаю, где искать!!!
Уже всю себя и свою жизнь пересмотрела, ну вот только дело свое найти не могу по душе и все. Извините, что на нервах пишу, просто не могу уже от этих болезней.

Ну они же не вчера начались все и сразу ?
Тема эта сложная и двумя словами ни вы нам , ни мы вам ничего не подскажем.
У любой болезни есть причина, а так как все органы парные ( в инете есть ), то и проблемы не в одном болючем органе ( избыток энергии), а и в парном ему, только там не болит, ( недостаток энергии), а тоже дегенерация идёт.
ВСё сложно...Разбираться в этом нужно....

Гость
#6
Гость

Если есть 2 руки, 2 ноги, голова, писька и 2 груди - это уже счастье. У тебя ещё в придачу есть молодость. Если бы ты знала как тетки завидуют молодым даже когда те страшнее атомной войны. А болячки их же не видно. Мне один знакомый так сказал и я на всю жизнь успокоилась. Сейчас дети и подростки и не с такими букетами заболеваний кстати. Успокойся, лечись и живи в своё удовольствие, до пенсии как до луны

Так вот именно, молодость, а из-за болезней я не могу ей наслаждаться

Гость
#7
Жора

Ну они же не вчера начались все и сразу ?
Тема эта сложная и двумя словами ни вы нам , ни мы вам ничего не подскажем.
У любой болезни есть причина, а так как все органы парные ( в инете есть ), то и проблемы не в одном болючем органе ( избыток энергии), а и в парном ему, только там не болит, ( недостаток энергии), а тоже дегенерация идёт.
ВСё сложно...Разбираться в этом нужно....

Расскажите поподробнее
Я не понимаю

Жора
#8
Гость

Расскажите поподробнее
Я не понимаю

Я медленно набираю текст на клаве ( не умею печатать быстро ).
Это очень долгий разговор,именно разговор , а не письмо.
Вы за час разговора столько получите инфы, что потом несколько дней будете " переваривать ".
И если есть у вас желание---поймете , что не так с вами и как этому помочь.

Гость
#10
Гость

Иногда причины в плохой экологии, наследственности или стрессе иногда в психосоматике. Может вам на природе побыть какое-то время, там где чистый воздух, вода и тишина? А может родные слишком тревожные и критикующие все и вся?
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cbgxDE
Если здоровье резко ухудшилось
"Примите ситуацию такой, какая она есть, и думайте о том, что вы можете сделать, а не о том, что вам уже не под силу. Не сравнивайте себя с другими или даже с самим собой, но здоровым. Ставьте разумные, достижимые цели. Это добавит положительных эмоций в вашу жизнь, и вам будет к чему стремиться."

Наследственность у меня отличная, никто особо ничем не болел вплоть до прабабок. А вот родные сами по себе невыносимые люди, но я не живу с ними. Ездила на отдых, было трудно расслабиться даже там, плюс мне очень одиноко (это вызывает тревогу :(, но к сожалению, не от меня зависит, как скоро я встречу своего человека.

pretender
#11
Гость

Да я уже не знаю, где искать!!!
Уже всю себя и свою жизнь пересмотрела, ну вот только дело свое найти не могу по душе и все. Извините, что на нервах пишу, просто не могу уже от этих болезней.

Как же знакомо. Сама по врачам бегаю уже на протяжении 2х лет. Постоянно что-то найдется, и к чему-то прикопаюсь. Причем думала, что ипохондрия запущенная, но болячки то совпадают) При ипохондрии обычно люди отрицают, что здоровы, у меня же наоборот, я стараюсь внушить себе, что здорова, но понимаю, что далеко нет. Все идёт из головы и тут нужна терапия. Как относишься к себе, так и будешь выглядеть, думать и т.п. Отпустить ситуация порой сложно, даже очень. Хочется разом забыться, забыть о всех своих недостатках и неприятий..

Жора
#12
Гость

Наследственность у меня отличная, никто особо ничем не болел вплоть до прабабок. А вот родные сами по себе невыносимые люди, но я не живу с ними. Ездила на отдых, было трудно расслабиться даже там, плюс мне очень одиноко (это вызывает тревогу :(, но к сожалению, не от меня зависит, как скоро я встречу своего человека.

"""..Наследственность у меня отличная, никто особо ничем не болел вплоть до прабабок. А вот родные сами по себе невыносимые люди, но я не живу с ними....""
Чужая энергетика ( порча/сглаз ), но на это не обращают внимание.
Посадить лярв могут легко и родные по крови ( видел ).

Гость
#13
pretender

Как же знакомо. Сама по врачам бегаю уже на протяжении 2х лет. Постоянно что-то найдется, и к чему-то прикопаюсь. Причем думала, что ипохондрия запущенная, но болячки то совпадают) При ипохондрии обычно люди отрицают, что здоровы, у меня же наоборот, я стараюсь внушить себе, что здорова, но понимаю, что далеко нет. Все идёт из головы и тут нужна терапия. Как относишься к себе, так и будешь выглядеть, думать и т.п. Отпустить ситуация порой сложно, даже очень. Хочется разом забыться, забыть о всех своих недостатках и неприятий..

Ооо да.
Я тоже себе говорю "я здорова, я здорова, я здорова", только *** не работает это. Как же достало... может в климате дело?

Жора
#14
Гость

Ооо да.
Я тоже себе говорю "я здорова, я здорова, я здорова", только *** не работает это. Как же достало... может в климате дело?

"...может в климате дело?.."
Так вы тему не поднимите...Здоровье вас не интересует.

Гость
#15
Жора

"...может в климате дело?.."
Так вы тему не поднимите...Здоровье вас не интересует.

Что вы ко мне пристали? 😃 я в бесов не верю
А вот в климат очень даже

Гость
#16

А чем мы вам можем помочь, автор? Ну, я могу предлодить вам лечение, но вы же не согласитесь, даже забесплатно?)

Гость
#17
Гость

А чем мы вам можем помочь, автор? Ну, я могу предлодить вам лечение, но вы же не согласитесь, даже забесплатно?)

Чет сомнительное лечение

pretender
#18
Гость

А чем мы вам можем помочь, автор? Ну, я могу предлодить вам лечение, но вы же не согласитесь, даже забесплатно?)

самой стало интересно, что за лечение

pretender
#19
Гость

Ооо да.
Я тоже себе говорю "я здорова, я здорова, я здорова", только *** не работает это. Как же достало... может в климате дело?

честно не знаю, зиму в целом не люблю, по мне комфортнее теплая весна, лето, осень, чем зима и неважно какая она. Все ее проявления на мне сказываются, хоть я ещё и молода. Весной жизнь обычно начинается, забываешься ненадолго, пока все цветет..В общем сил нам и внутреннего спокойствия, которого не хватает обычно

Гость
#20
Гость

Чет сомнительное лечение

Вот видите, вы сомневаетесь, а чем еще вам помочь? Мне реально интересно, на что надеются люди, задающие на женском форуме такие вопросы?

Гость
#21
Гость

Если есть 2 руки, 2 ноги, голова, писька и 2 груди - это уже счастье. У тебя ещё в придачу есть молодость. Если бы ты знала как тетки завидуют молодым даже когда те страшнее атомной войны. А болячки их же не видно. Мне один знакомый так сказал и я на всю жизнь успокоилась. Сейчас дети и подростки и не с такими букетами заболеваний кстати. Успокойся, лечись и живи в своё удовольствие, до пенсии как до луны

То есть, системная потеря здоровья - это счастье? Вам бы такого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Как у вас сейчас дела? Такая же ситуация, так хорошо вас понимаю ( и тоже молодая, 20 лет, хочется жить как все , радоваться, а не получается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: