Гость
Статьи
Функциональная киста

Функциональная киста

#Подскажите,может у кого то рассасывалась киста в яичнике.Нашли на УЗИ кисту и сказали сама должна рассосаться.Вчера после двухмесячного перерыва хлынули месячные и вышли большие сгустки.Завтра иду к врачу на приём.Просто интересно,как это у кого было. #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была функциональная киста на фоне приема визанны после лапароскопии. Рассосались сама.

#2

У меня была киста яичника. Всё рассосалось само после месячных, как и говорили врачи. При чем у меня была такая ситуация, что ещё чуть-чуть и надо было бы ложиться на операционный стол. После критических дней сделала повторное УЗИ - всё отлично, забыла как про страшный сон
Так что не переживайте, всё будет у Вас хорошо

Я
#3

Тоже рассасывались. И не один раз. Свечи назначали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В 99% функциональные кисты сами уходят в течение 1-3 циклов.
Были не один раз, всегда сами после месячных уходили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: