Гость
Статьи
Здоровье. Что это …

Здоровье. Что это может быть?

В середине января заболела.. Горло, кашель, температура. Две недели так поболела, потом на две недели выздоровела. После этого опять заболела на две недели. Пропила антибиотики и вроде всё норм, не болею, но заметила такую вещь - после того, как я пройдусь по ветру и лёгкому холоду или когда дома открываю окна, чтобы просто проверить помещение, и этот прохладный воздух подует, то на следующий день (а то и в этот вечер) у меня начинает болеть горло. Не сильно, но болит. И так может поболеть пару дней, потом само проходит. Из-за чего так может быть? Температуры нет, насморка тоже. Единственное, иногда ещё чихаю изредка. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое. Наверное иммунитет плохой.

Гость
#2

вам бы беречься надо, а вы по холоду и по ветру ходите, и наверно еще и без шапки.

#3

Вы не долечились, не восстановили силы. Поэтому на ослабленный организм наваливается опять простуда. Ждите лета. Старайтесь есть побольше свежих фруктов, ягод, в том числе чёрную смородину.

Гость
#4

Спасибо всем за ответы, девочки 🌺

#5

Осенью и весной всегда обострение всяких болячек, вирусняки гуляют. Я пропиваю для поддержания иммунитета капсулы Барсукор с барсучьим жиром, очень помогает кстати и при кашле. Бывает и в жидком топленом виде. Но мне капсулы пить комфортнее

Гость
#6
Катерина

Осенью и весной всегда обострение всяких болячек, вирусняки гуляют. Я пропиваю для поддержания иммунитета капсулы Барсукор с барсучьим жиром, очень помогает кстати и при кашле. Бывает и в жидком топленом виде. Но мне капсулы пить комфортнее

Спасибо вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: