Гость
Статьи
На 11 день идут …

На 11 день идут месячные

Всем привет!

У меня 11 день идут выделения (коричневого цвета). Изначально в период месячных (7 дней всегда было по стандарту) была обычная кровь, алого цвета. Месячные были обильные, далее после 7 дня пошли коричневого цвета выделения. Тянет низ живота и очень сильно набухла грудь, то есть до такой степени, что спать не могу. Тесты отрицательные
Ранее были стрессовые ситуации, также и ППА. но беременность исключаю, так как сами месячные ведь были и обильные.

К врачу иду завтра, но все равно не спокойна.

Было у кого нибудь такое? Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам врач завтра всë и скажет. Причин может быть много

#2

Гормональный сбой, воспаление. Все лечится, врач вам объяснит

Гость
#3

Ну при раке матки такое бывает. В смысле так он и начинается. Вам нужно взять биопсию на атипичные клетки. По узи не определят.

#4

Сколько лет тебе? Ранний климакс уже в 38, например, может начаться

Гость
#5
Гость

Ну при раке матки такое бывает. В смысле так он и начинается. Вам нужно взять биопсию на атипичные клетки. По узи не определят.

Хватит вам человека пугать. Он уж точно так не начинается. Более того, вы вообще не узнаете о его начале, а если и узнаете, то случайно. На начальной стадии рак никак себя не проявляет

Гость
#6

Кисты, полипы, воспаление - вариантов много. Делать узи надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Хватит вам человека пугать. Он уж точно так не начинается. Более того, вы вообще не узнаете о его начале, а если и узнаете, то случайно. На начальной стадии рак никак себя не проявляет

Нет. Именно так рак и проявляет себя. И я именно говорю автору взять биопсию на атипичные клетки. Если это рак, то они там будут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема