Гость
Статьи
Проблемы со сном

Проблемы со сном

У меня такая ситуация. Начала встречаться с парнем полгода назад и все у нас хорошо, только у него проблемы со сном. Когда меня нет рядом он не спит ночами, когда я рядом он моментально засыпает. Подскажите с чем это может быть связано? И дайте совет что в такой ситуации можно будет сделать, чтобы он хорошо спал, даже не будучи со мной в одной квартире

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего ж темы глупые ! Одна глупее другой. У нашей форумной разводчицы случился творческий кризис .

Гость
#2
Гость

До чего ж темы глупые ! Одна глупее другой. У нашей форумной разводчицы случился творческий кризис .

Если считаете этот вопрос глупым, то не отвечайте

Гость
#3

совесть мучает, он думает что вы с кем-то еще вытворяете то, что он только в кино видел, вот и не спит. а когда вы рядом, то совесть его не мучает

Гость
#4

Где вы отсутствуете ночами?

#5

Купите ему магний, я пью сейчас магний Максимум Vitamir в саше-пакетах, перед сном выпиваю по пакетику и сплю спокойно, он пахнет цитрусами. Еще в составе витамин В2.

Надя
#6

Скорее всего переживает о Вас, тревожится. Ничего не пил для снятия нервозности? Мне растительный Лотосоник нравится, очень хорошо нервы в порядок привести получается и спать потом.

Гость
#7

Купи ему Донормил шипучий, по 2 таблетки пусть на ночь пьёт - это без рецепта. Если не ссыт - пусть сходит к психотерапевту (это не психиатр), он выпишет ему зопиклон.

Гость
#8
Гость

Где вы отсутствуете ночами?

Я с ним не живу, иногда прихожу ночевать к нему

Гость
#9
Надя

Скорее всего переживает о Вас, тревожится. Ничего не пил для снятия нервозности? Мне растительный Лотосоник нравится, очень хорошо нервы в порядок привести получается и спать потом.

Спасибо большое! Попробую

Гость
#10
Гость

Я с ним не живу, иногда прихожу ночевать к нему

Тогда вероятно, вы привносите чувство покоя в его состояние

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#12

Я использовала Триптофан Эвалар для улучшения сна, так как мне было трудно засыпать и я часто просыпалась по ночам. Теперь засыпаю быстрее, сплю глубже и просыпаюсь бодрой и свежей. довольна результатом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: