Гость
Статьи
Стала набирать вес

Стала набирать вес

Это климакс?мне 34. Сладкое я всегда ела.хожу а бассейн. Не рожала, гормоны не пью. Живот не объятий стал всего то за 3 мес или два .а занимаюсь год . Ходить тяжело даже ,вещи все малы. Скудные месячные, сухость во влагалтще чувствовала. Эстрадиол снижен остальное норма ,узи прошлого года есть. Но такого веса ещё не было у меня ,такой цифры. Объёмы стали больше .куда бежать что сдавать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько был вес и сколько сейчас?

Гость
#2
Гость

сколько был вес и сколько сейчас?

А что это вам даст в общем сложности 15 кг не разом конечно. Несколько лет держался один вес

Гость
#3
Гость

А что это вам даст в общем сложности 15 кг не разом конечно. Несколько лет держался один вес

лично я начала набирать в 14! до этого не знала о такой проблеме. Была 40 а стала 50 и для меня это было много. Я стала следить за тем что ем и так всю жизнь. Нельзя просто есть все что хочется и не поправляться.

Ляляля
#4

Может щитовидка , дефицит витамина д, может анемия. Сдайте анализы на это.
Плюс пересмотрите питание, записывайте каждвй кусочек и считайте калории, возможно раньше ваш метаболизм помогал вам есть что угодно-пачку чипсов, плитку шоколада, бургер, а сейчас уже нет.

Ляляля
#5
Гость

А что это вам даст в общем сложности 15 кг не разом конечно. Несколько лет держался один вес

Это важно.вес напишите

#6
Гость

лично я начала набирать в 14! до этого не знала о такой проблеме. Была 40 а стала 50 и для меня это было много. Я стала следить за тем что ем и так всю жизнь. Нельзя просто есть все что хочется и не поправляться.

Можно, но ограничив потребление пищи и объем порций. Я худела и ела шоколад/суши/бургеры 🤷🏿‍♀️

Гость
#7
Ляляля

Это важно.вес напишите

80 кг рост 171 или 172 ,живот заметный при этом бассейн аквафитнес 3 раза .

Ляляля
#8
Гость

80 кг рост 171 или 172 ,живот заметный при этом бассейн аквафитнес 3 раза .

А питаетесь как, только честно?

П.с. Вообще когда есть лишний вес это всегда инсулинорезистентность , она же в свою очередь будет немного мешать худеть.

Гость
#9
Ляляля

А питаетесь как, только честно?

П.с. Вообще когда есть лишний вес это всегда инсулинорезистентность , она же в свою очередь будет немного мешать худеть.

Питаюсь так как и 5 лет назад.кстати решила бросить алкоголь хоть по выходным хоть пиво и вероятно стала налегать на еду ...вероятно. еда источник энергии и удовольствия

Гость
#10

Гормоны проверьте. А вообще углеводы нужно ограничить, они тоже прибавку хорошую дают. Если тяжко отказаться, нормотим подключите. Срываться не будете и легче будет контролировать себя.

Ляляля
#11
Гость

Питаюсь так как и 5 лет назад.кстати решила бросить алкоголь хоть по выходным хоть пиво и вероятно стала налегать на еду ...вероятно. еда источник энергии и удовольствия

Вот и ответ.не ограничивая себя ни в чем сложно не набрать, тем более пиво и вкусное. Метаболизм снижается

#12

Я пропила на протяжении 10 дней Турбослим дренаж. Ощутила, что стала меньше ощущать голод, не тянет на вредную еду. Отеки сошли, приятно удивило то, что схуднула на 7 кг вдобавок ко всему)

Ксения
#13

Попейте витамины на ускорение метаболизма и снижение аппетита SLIMLINE формула от TETRALAВ. Если еще тренировки добавите, эффект будет крутой, пить в таком случае или с утра витамины или перед тренировкой. По 5 таблеток в день

Маргарита
#14

Я резко начала набирать вес в первый год менопаузы, именно рос живот и грудь. Беспокоили сильные приливы, головная боль и раздражительность. Гинеколог назначила негормональные таблетки Неоклимсал, состояние нормализовалось и даже вес немного пошел вниз.

Маргарита
#15

Кстати, от сухости отлично помогает увлажняющий гель Вагиженаль.

Гость
#16

А фсг сдавали? его обычно назначают, если хотят на климакс проверить. У меня климакс рано начался, в 39 лет. Тоже все начиналось с веса, потом приливы пошли. Сейчас климонорм пью, с ним нормально себя чувствую.

Гость
#17
Гость

А фсг сдавали? его обычно назначают, если хотят на климакс проверить. У меня климакс рано начался, в 39 лет. Тоже все начиналось с веса, потом приливы пошли. Сейчас климонорм пью, с ним нормально себя чувствую.

А у мамы вашей тоже в таком возрасте . Сдавалп гормоны

Гость
#18
Гость

А фсг сдавали? его обычно назначают, если хотят на климакс проверить. У меня климакс рано начался, в 39 лет. Тоже все начиналось с веса, потом приливы пошли. Сейчас климонорм пью, с ним нормально себя чувствую.

Ха я даже замузем не была и нет детей. Не жила гражданскими браками )

Гость
#19
Гость

А фсг сдавали? его обычно назначают, если хотят на климакс проверить. У меня климакс рано начался, в 39 лет. Тоже все начиналось с веса, потом приливы пошли. Сейчас климонорм пью, с ним нормально себя чувствую.

Почеиу рано ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#20

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: