Гость
Статьи
Такие анализы могут …

Такие анализы могут говорить о циррозе или раке печени?

Подскажите , у меня повышен немного билирубин норма 3.4( у меня 4.4) , еще один билирубин 26,5 (норма 21)АСТ в норме, ЩФ норма, ГГТ норма, АЛТ 65(норма 35) с чем может быть связано? Жалоб никаких нет, за день до анализов пила пиво, как то не подумала, но вычитала что нельзя 3 дня употреблять алкоголь. Скажите, такие анализы могут говорить о циррозе или раке печени?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, подскажите, сколько ещё дней вы будете размещать эту белиберду, вместо того чтобы пойти к врачу?

Гость
#2

Сдайте кровь на онкомаркёры печени и узнаете.
Первыми симптомами цирроза печени становятся привкус горечи и чувство сухости во рту, быстрая утомляемость, раздражительность, потеря веса, вздутие кишечника, периодическое нарушение стула, боль в правом подреберье после физической нагрузки или погрешности в диете. Позже снижается аппетит, присоединяются тошнота, рвота, отрыжка, желтушность кожи и слизистых оболочек, субфебрильная температура тела.
Машинная распечатька анализов показывает нормы,вы сами можете увидеть превышение или понижение нормы.В некоторых поликлниках пишут от руки-понятно только врачу,могут перепутать с чьими-то,зато бесплатно.

Гость
#3
Гость

Сдайте кровь на онкомаркёры печени и узнаете.
Первыми симптомами цирроза печени становятся привкус горечи и чувство сухости во рту, быстрая утомляемость, раздражительность, потеря веса, вздутие кишечника, периодическое нарушение стула, боль в правом подреберье после физической нагрузки или погрешности в диете. Позже снижается аппетит, присоединяются тошнота, рвота, отрыжка, желтушность кожи и слизистых оболочек, субфебрильная температура тела.
Машинная распечатька анализов показывает нормы,вы сами можете увидеть превышение или понижение нормы.В некоторых поликлниках пишут от руки-понятно только врачу,могут перепутать с чьими-то,зато бесплатно.

Я буду пересдавать анализы, так как за день до анализов пила пиво. Меня интересует такие показатели могут означать рак или цирроз печени ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У вас застой желчи, проверьте желчный пузырь и печень, узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: