Гость
Статьи
У меня дикие боли в …

У меня дикие боли в животе больше суток

Скорые шлют меня , у меня дикие боли в животе больше суток , мне ставили колит три недели назад, делали КТ, анализ крови и узи и сказали колит, но у меня боли страшные, я постоянно вызываю скорую помощь, и мне сказали что выпишут штраф ушли и ничего не проверили когда я в болях и истерике, у меня дикие боли, я боюсь очень умереть от боли , мне кажется что в этот раз не колит а завороток или разрыв чего-!₽. Адские, ноющие, режущие боли , область паха по бокам, низ живота, и вверх где желудок.
Я пила колигаз, успокоительное потому что дико нервничаю что уже больше суток боли невыносимые, очень много раньше вызывала скорых, и говорили колит , но я уверена что в этот раз не колит, я не смогу физически вытерпеть боли , а в больницу пешком дойти я не могу, я в панике мне плохо и больно , что делать посоветуйте, у меня пульс огромный

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну идите в частную клинику. За деньги вас с удовольствием туда положат, полечат, все анализы возьмут.

#2

Вызывайте такси и едьте сами в больницу

Гость
#3

Колит вспомогательно лечат голодом

Гость
#4

апендицит? перитонит?

далеко до соседнего города? отьедь и вызови скорую там

Автор
#5

Автор, говорите что у вас температура высокая и езжайте в больницу

Гость
#6

"Скорые шлют меня"
Дикие - значит, скорую вызывайте, не могут они послать, если такие боли.

Гость
#7

1. на такси езжайте в приемное отделение. так можно.
2. три недели назад кто вам поставил диагноз, скорая? колигаз кто выписал?

Гость
#8

Платная скорая есть в городе?

#9

Если аппендицит и апоплексию яичника исключили по анализам и УЗИ, значит, и правда колит и это у вас просто спазмы. Пейте но-шпу или просто дротаверин 2-3 раза в день по 1-2 таблетки. Иногда в самом деле обычные колики так скрючат, что офигеваешь.

#10

А диареи или рвоты нет, только режущие боли? Ну это в самом деле похоже на колит и спазмы, колики. Обезболивающие пить можно, но не больше 5 дней подряд (можно дважды в день, например, нимесулид пить). И но-шпу. Кстати, это дело еще от стрессов часто бывает, так что правильно успокоительные пьете. Можете еще заодно заглянуть к психотерапевту или хотя бы неврологу, серьезно, проблемы с ЖКТ очень даже связаны с нервяками, не исключено, что вам назначат транквилизаторы или даже антидепрессанты и они вам в самом деле помогут. Стрессы были перед тем, как начались боли - или резкие и сильные, или не такие сильные, но долгие и регулярные?

Гость
#11

Примите успокоительное. Корвалол или валимидин.

Гость
#12
Olginha

А диареи или рвоты нет, только режущие боли? Ну это в самом деле похоже на колит и спазмы, колики. Обезболивающие пить можно, но не больше 5 дней подряд (можно дважды в день, например, нимесулид пить). И но-шпу. Кстати, это дело еще от стрессов часто бывает, так что правильно успокоительные пьете. Можете еще заодно заглянуть к психотерапевту или хотя бы неврологу, серьезно, проблемы с ЖКТ очень даже связаны с нервяками, не исключено, что вам назначат транквилизаторы или даже антидепрессанты и они вам в самом деле помогут. Стрессы были перед тем, как начались боли - или резкие и сильные, или не такие сильные, но долгие и регулярные?

При колите нельзя нпвс, они наоборот, усилят только боли
Если у автора спазмы то мебеверин/бускопан/метеоспазмил/тримедат
А так все верно, СРК скорее всего, антидепы надобно автору

#13

Необутин курсом пропейте и что нибудь из успоклительных... Тоже самое было и скорые дежурили, и врачей всех прошла и в больницу отвозили через день... Нервы ещё играют очень большую роль

#14

Был колит в январе.. Пропила необутин и все норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#15

Автор, так чем дело-то закончилось? Прошли ваши боли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: