Гость
Статьи
Только у меня такое с …

Только у меня такое с пмс ?

Ложусь в 11 . Встаю в 8 утра как мой мч , потом меня вырубает дт 12ти дня. Раньше когда на работу ходила тоже это ощущала. Через силу все делала . Это такие гармоны в пмс??? Как вспомню рабочие дни в пмс ,это нечто .
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
В браке будет ещё хуже..
Готовьтесь..
Гость
#2
Что за идиотский вопрос? Какая те разница только у тебя или нет? Живи свою , блjaдь, пмс или что там еще тебя, блин беспокоит
Бабы , вроде тя, савсем оглупели
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Я тоже хочу пмс)
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 576 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова