Гость
Статьи
ПМС у девочек.

ПМС у девочек.

Скажите пожалуйста, во сколько лет начинаются самые ранние ПМС? Дочери полных только 8 лет, а у неё уже начались. Это не страшно?

Олька
41 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

ПМС- это вообще-то синдром, а не сама менструация.Мамаша-мамаша...

Гость
#2

да это опять по-моему старый дроч

#3

Да это не женщина писала... Либо малявочка какая-нибудь.

"ранние ПМС"))))

Гость
#4

долго втыкала о чем речь)) разводка

Гость
#5

точно старый дроч или это самоя дочка хочет узнать побольше

555
#6

у меня в 16. мне сказали это поздно очень

Гость
#7

эт школьник какой-то писал

Гость
#8

а у меня до сих пор пмс нету

Гость
#9

ужас в 8 лет

Себастьян
#10

Плеву огурцом порвала, вот тебе и кровь-морковь-любовь. *** малолетняя

Старая Вешалка
#11

Дураки. Это не мес., это пред менструальный синдром. Если нет месячных - то это не пмс а просто ваша доча психичка малолетняя.

Старая Вешалка
#12

а вообще - разводка. если у тётки доче 8 лет, то должна знать чё такое пмс.

Одна
#13

ПМС ранние? Оо

Вообще то если у мамаши дочери 8 лет, то она (мамаша) должна знать очень много о менструации.Чмонавка какая нибудь написала...

Ранние ПМС хДДД

бейбочка
#14

разводка....у меня пмс начались в 12 лет...а через два дня гости пришли...сейчас 23 года всё ок**)

Гость
#15

ви дури

Гость
#16

может быть рание созривание

Гость
#17

мне уже 15,16 год а месячных еще нет,это нормально?

ПМС?
#18

чё эт ваще такое

анонимочка
#19

нинормально это

алекс
#20

у моей девушки ПМС.пожалуста обясните что это такое и как это себя проявляет??что происходит в этот период??

Гость
#21
555

у меня в 16. мне сказали это поздно очень

а у меня в 12. это нормально

Гость
#22

ПМС в 8 лет с одной стороны УЖАС!

с другой - это ржач и смех полнейший))), госпади неужели мамаша Вы не знаете что такое ПМС?

#23

...

Кристи
#24

скажите пожалуйста что мне делать?

Моей дочке 13 лет есть уже грудь правда маленькая и бели тоже есть болит в низу живота но месячных нет что делать ждать или к врачу обратиться?

#25

Сходите к врачу, ничего страшного в этом нет. Зато либо будете точно уверенны, что все хорошо, либо сразу начнете лечиться, не запуская ничего.

+++
#26

А если мастурбировать во время ПМС ?

Настя
#27

Это нормально , самые ранние ПМС начинаются в 8 - 9 лет ))

женя
#28

[quote="Катя"]ПМС- это вообще-то синдром, а не сама менструация.Мамаша-мамаша.а если это смертельно или это девочки растут и это пройдёт??

женя
#29

я боюсь это какаята болезнь притрагиваться не приятно и он твердей

женя
#30
Настя

Это нормально , самые ранние ПМС начинаются в 8 - 9 лет ))

женя
#31

а это пройдёт ?? ;(

Гость
#32

Девочки, мне 15, месячных ни разу не было. Но уже года 3-4 идёт постоянно белая слизь. Врач сказал - это нормально, ждите месячных. Но их всё нет. А недавно начали немного болеть яичники при активных действиях. Что это значит? Пожалуйста, помогите!!!

кристя
#33

мне 12 лет,были месячные шли 6 дней и теперь их нету уже как 2 месяца

сильно болит живот помогите пожалуйста

Сима
#34

Болит очень вообще не могу,засунула огурец,дуала что поможет,в итоге,разорвала плеву,подскажите пару способов чтобы зашить и вылечиться

Гость
#35

ну вы ваще само всё начнётся и не думайте об этом просто девочка созрела ну или если неуверенны сходите к врачу не тяните

Гость
#36

мне 14 и у меня неразу небыло месечных а вчера вышел сгусток как слизь мои симптомы головокружение , тошнота, смена настроения , нет аппетита что мне делать

Ирина
#37

Мне 11 лет каждый месяц примерно 5-8 у меня резко меняется настроение совсем не хочется есть или наоборот жру как бегимот жесть как болит живот но вот 8 лет это чёто не то

Катя
#39

Помогите! Мне 14 лет, 2 года идут бели, волосы везде,а месячных нет,иногда появляются боли внизу живота, и дискомфорт в интимной зоне...Когда мне их ждать?

Гость
#40

Я переживаю пмс ужасно..(((У меня проявляются тошнотой,слабостью и ужасно хочется секса.Мы с моим мч уже приспособились потому что это единственное что сможет облегчить мне эти дни (мне 14 лет)

лизв
#41

А я обычно мастурбирую мне помогает

лизв
#42

Ну когда уж совсем не втерпьеж тразаюсь в попку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: