Гость
Статьи
Плохо сплю уже …

Плохо сплю уже несколько дней

Вроде как даже сны снятся, но ощущаю себя по утром не отдохнувшей, затем ближе к обеду состояние нормализуется. Телефон пробовала откладывать подальше от кровати, прекращать им пользоваться за 3 ч до сна, это не помогает. Потому у меня настроение подавленное, элементарно внутри семьи с кем-то поговорить - уже каторга. У кого было такое? Как решили эту проблему?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Если больше 25 то это организм начал обратный отсчет …

#2
Гость

Сколько вам лет? Если больше 25 то это организм начал обратный отсчет …

21

Лавровый Лист
#3

Вас увидел, и теперь тоже буду среди ночи просыпаться.

Гость
#4
Тапок предвестник🩴🔮

21

Тогда авитаминоз весенний, попейте витамины, ешьте фрукты свежие.

Разводняк
#5

Это магнитная буря,у меня щас так же
Пройдет когда потеплеет

95
#6

Беруши или наушники в помощь. Медитативная музыка хорошо помогает, если расслабиться

95
#7
Гость

Сколько вам лет? Если больше 25 то это организм начал обратный отсчет …

Больше 25 лет. С чего это вдруг такие старые пердуны все до 30 лет? Ну и чушь

#8

Попробуйте не есть мноно на ночь, не пить чай-кофе перед сном, не заниматься много спортом. Давление в норме? Секс перед сном помогает;) Ещё можно ароматерапию попробывать, подобрать запахи к сну склоняющие, только натуральные желательно. Лампу включаете на минут 30.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#9

Соблюдать режим дня. Сон не позднее 22 ч. Утром душ. Пробежка. Интернет перед сном отключать. Выпить 50 гр молока с топленным маслом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема