Гость
Статьи
Носки при месячных

Носки при месячных

Вместо прокладок у меня носки. Пользуюсь носками при месячных это нормально? Кто делает также это ведь экономия классная.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потники (носки) хоть стиранные?

Гость
#2

Автор работает на чулочно-носочной фабрике, и ей носки бесплатно выдают пачками?

Гость
#3

эх, были времена, мы жили около депо, куда в контейнерах с фабрики привозили лоскутки ткани... Для рабочих видимо паровозы чистить. Вот мы туда с подружками забирались и таскали эти лоскутки для платьев шить куклам и мамам на месячные.... Они воняли мазутом...

Гость
#4

Нет это однозначно не нормально, тем более в наше время. Изобилие всяких разных прокладок, тампонов, менструальные чаши. В конце концов есть много разовые прокладки. Хоть я и этим не смогла бы пользоваться, но все-же!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я на Ютубе видела в передаче типо Помешанные на экономии тетка американка тоже так делала. Пачка турецких прокладок стоит в Фикс прайсе 140₽, любая нищенка может себе позволить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: