Гость
Статьи
Плохо, если рано встаю

Плохо, если рано встаю

Не буду тут расписывать как мне тяжело вообще вставать по утрам ( до 9), это еще полбеды только. Нормально себя чувствую где - то до 3 часов дня, а потом начинаю прям чувствовать НЕРЕАЛЬНУЮ усталость и постоянно зеваю. На днях после работы решила в ТЦ прогуляться , летние шмотки купить. Так вот, я ходила по магазинам, мерила одежду и чувствовала эту усталость прям. От работы я никак не могу устать, работа самая примитивная - перекладываю бумаги в прямом смысле😅 Не сказать, что от безделья устаю, ибо работа все же есть. Работаю 5/2 с 9 до 6, просыпаюсь с горем пополам в 8. После работы обычно стараюсь не строить никаких планов. Даже пойти с подругой встретиться нет сил. Вот единственное нормально чувствую себя в выходные, когда сплю до 11-1. Ну в основном в 11 уже просыпаюсь из - за этого уебищного режима. На вечер силы вполне есть. Что это может быть? Почему мне плохо , если просыпаюсь рано? Мне всего 24.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Жесть, конечно, спать до 11--часа дня. Копайте в сторону нехватки витаминов и климата. В более солнечных городах, с теплым климатом легче живется и просыпается. Сужу по себе- зимой, когда солнца мало, нет сил и энергии.

Гость
#7
Гость

Жесть, конечно, спать до 11--часа дня. Копайте в сторону нехватки витаминов и климата. В более солнечных городах, с теплым климатом легче живется и просыпается. Сужу по себе- зимой, когда солнца мало, нет сил и энергии.

Это еще чисто из - за режима до 11, мол хоть какая - то дисциплина. Так если работы не было бы, то спала до 1-3 и засыпала также 2-4. Вот это я понимаю жизнь))

#8
Гость

Это еще чисто из - за режима до 11, мол хоть какая - то дисциплина. Так если работы не было бы, то спала до 1-3 и засыпала также 2-4. Вот это я понимаю жизнь))

Потому что Вы "сова" у меня таже проблема всю жизнь, утром еле встаю,витамины все что назначали пью и все равно постоянный упадок сил, Вам нужно проверить еще на всякий ЩЖ , узи сделать, анализы ТТГ и витамин Д минимум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Усталость может быть связана с различными причинами, включая недостаток сна, дезорганизацию режима дня и психологический стресс. Я также испытывала подобные ощущения. Мне помогал препарат Проспекта, который снимал астению и убирал сонливость. Также я обратила внимание на свой сон, попыталась создать стабильный режим дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: