Гость
Статьи
Внутреннее узи матки …

Внутреннее узи матки яичников девственнице

Недавно была у врача, записалась на узи малого таза( матка, яичники) ну и т.д, по женски, проконсультировалась с девушкой оператором, никаких рекомендаций она мне не давала, да и я особо не вникалась, пришла, мне сказали, что надо было пить много воды перед узи, я ответила, что не знала, мол, давайте пойду куплю воду, мне ответили: ну ладно, я так посмотрю, посмотрели, ттт ничего не нашли. Но я думаю, может она что-то проглядела и можно ли как-то сделать внут.узи , если я еще девственница? Или записаться к другому врачу, предварительно подготовиться
и выпить воды? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абдоминально узи мт проводят на полный мочевой пузырь. Лучше повторить исследование

де
#2

Полный мочевой пузырь поднимает матку ближе к животу. И УЗИ лучше видит матку. Я думаю, вам плохо саму матку посмотрели, но яичники можно посмотреть на УЗИ. Врач схалявила, ведь вы же девственница. Надо приходить на УЗИ с полным мочевым пузырём, так что бы писать хотелось. Я думаю, внутренних датчиков, таких тоненьких не бывает. Я не видела, мне раньше только сверху делали. Сами решайте переделать вам или нет.

Гость
#3

Вам надо было у врача и спросить,можно ли девственнице сделать внутреннее УЗИ. Но этот датчик совсем рядом с входом вставляют,то есть не так глубоко,чтобы что-то внутри повредить. Поэтому я не понимаю,почему нельзя.И второе-если у вас нет жалоб,и вам сделали все-таки УЗИ и ничего не нашли,то можно уже и успокоиться на этом. В любом случае,через полгода-год пойдете снова и уже сделаете все,как нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#4

Воду нужно выпить, иначе ничего толком врач не увидит. На счет обследования не переживайте, врачи учитывают, что девушка девственница. Сходите в инвитро, там классные специалисты работают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: