Гость
Статьи
Может ли гинеколог …

Может ли гинеколог отказать в медосмотре?

Умоляю подскажите срочно, может ли гинеколог отказать в медосмотре для медкнижки из за месячных? Она отказывается осматривать и отказывается без осмотра ставить печать из за месячных(мол приходи после 2 сухих дней), а мне уже нужно проходить практику. Да и к тому же у меня проблемы с месячными которые идут очень не планово и очень долго(могут целый месяц мазать и угадать когда они закончатся невозможно)  #женскоездоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они правы

Гость
#2

Если гинеколог должен взять какие-то мазки, то может отказать

#3

Если я буду ждать сухих дней, то у меня анализы просрочатся и практика пройдёт, соотвественно и удостоверение я не получу. И моя гинеколог в курсе моей проблемы и я лечусь.

#4
Гость

Если гинеколог должен взять какие-то мазки, то может отказать

Там без мазков вроде, просто осмотр

Гость
#5

Поговорите с вашим куратором, покажите все печати других врачей. Возможно, допустят авансом на практику, может разрешат попозже приступить ввиду задержки медкнижки. Если практика заключается в количестве дней, обсудите возможность потом в выходные отработать недостающие дни, если это возможно. В следующей раз в подобной ситуации попросите врача написать что-то типа справки, чтобы если что - у вас бумажка, что причина уважительная.

#6
Гость

Поговорите с вашим куратором, покажите все печати других врачей. Возможно, допустят авансом на практику, может разрешат попозже приступить ввиду задержки медкнижки. Если практика заключается в количестве дней, обсудите возможность потом в выходные отработать недостающие дни, если это возможно. В следующей раз в подобной ситуации попросите врача написать что-то типа справки, чтобы если что - у вас бумажка, что причина уважительная.

Пробовала договориться, но они не могут допустить, практика в магазине с продуктами, к сожалению учебный центр вообще не решает там, но они попытались договориться с руководством магазина - отказ.

#7
Гость

Поговорите с вашим куратором, покажите все печати других врачей. Возможно, допустят авансом на практику, может разрешат попозже приступить ввиду задержки медкнижки. Если практика заключается в количестве дней, обсудите возможность потом в выходные отработать недостающие дни, если это возможно. В следующей раз в подобной ситуации попросите врача написать что-то типа справки, чтобы если что - у вас бумажка, что причина уважительная.

А еще практика и так должна быть полтора месяца, а мне часы все вписали в один месяц тк потом я уеду, они сделали все что могли. Вот так я и попала в такую ситуацию что теперь не знаю куда ткнуться.

Гость
#8
Гость

Если гинеколог должен взять какие-то мазки, то может отказать

Для медкнижки обычно мазок нужен

Гость
#9
Zili

Пробовала договориться, но они не могут допустить, практика в магазине с продуктами, к сожалению учебный центр вообще не решает там, но они попытались договориться с руководством магазина - отказ.

Книжка действительно долгое время, ну почему заранее не сделали?
Удивительно, что вы проходите осмотр по настоящему. Все, кого я знаю, тупо покупают его.

#10

Как направление дали так и пошла вот проходить, я и не думала что такая проблема возникнет с этим гинекологом думала за день все пройду, ведь действительно остальные врачи просто печать поставили без вопросов, а гинеколог уперлась и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я не гинеколог, но посмотреть могу, не отчаивайся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: