А зачем так делать? Вы больны всеми членами организма?
Гость
[1711640581]
#2
что за вопрос? проблемы какие-то значит есть и нужно что-то выяснить, тогда делайте. ничего не понятно. я делала после травмы. ничего не показало, без мрт никто лечить не хотел, ибо не знали что там. то есть один фиг стоило.
Гость
[3871843846]
#3
Вы готовы лежать без движения около часа под жуткие звуки? Да, и мало МРТ сделать, его еще "прочитать" надо.
Медицинское сообщество не рекомендует делать обследования просто так. У вас найдут какое нибудь отклонение, которое на жизнь не повлияет, а вы загонитесь в итоге из за этого. Проходите плановые мед осмотры да и всё, если что то будет не так, то оттуда на МРТ чего то конкретного уже
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!