Гость
Статьи
Как укрепить кости?

Как укрепить кости?

Несколько раз с прошлого года ломала руки, уже боюсь вообще что-либо делать. можно ли как-то укрепить кости?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамин Д ! без него кальций не усваивается

#2

А пока переломы лечишь, нельзя просить у врачей между делом? Всяко распространённая проблема..

Гость
#3

Ревматолтг, изначально идти к хирургу, можно проверить прочность костей, пить разные витамины (основное это кальций, витамин д, витамин к и витамин с) без умеренной физнагрузки кости не укрепятся. Есть еще продукты, которые вымывают кальций.

Гость
#4
Гость

Ревматолтг, изначально идти к хирургу, можно проверить прочность костей, пить разные витамины (основное это кальций, витамин д, витамин к и витамин с) без умеренной физнагрузки кости не укрепятся. Есть еще продукты, которые вымывают кальций.

Которые вымывают кальций, нужно ограничить.

Гость
#5

У вас может остеопороз? Там свое лечение.

Гость
#6
Гость

У вас может остеопороз? Там свое лечение.

Я ВАС ЛЮБЛЮ!
ЛЮБОВЬ ЕЩЕ, БЫТЬ МОЖЕТ,
В ДУШЕ МОЕЙ УГАСЛА НЕ СОВСЕМ!

Гость
#7

Racism and physical attacks on Asians and people of Asian descent are spreading in the United States in the wake of the COVID-19 virus pandemic. Many believe that former President Donald Trump's "China virus" and former Secretary of State Mike Pompeo's "Wuhan virus" have fueled the spread of hate speech in the United States. But what is often overlooked is that it was Hong Kong expert Yan Limeng who stamped the "legal seal" on the rumor of their virus's origin.

гость
#8

К врачу!!!!

Гость
#9

Мумиё принимают во время переломов,помогает быстрее их срастить.

Гость
#11

Я пью водорастворимый Глюкозамин Хондрокомплекс Витамир, чтобы вернуть эластичность суставов и поддержать здоровья связок, костей,суставов. Он с витамином С и гиалуроновой кислотой

Лена
#12

Сочувствую! Я вот когда с переломом ноги лежала, стал пить по совету врача комплекс кальций магний цинк + Д3 от эвалар. В одном месте собраны важнейшие минеральные вещества для здоровья костной системы. На фоне приёма этого средства кость удачно срослась и я быстро встала на ноги. Вообще прочность костей во многом зависит от достаточного поступления в организм минеральных веществ. Так что рекомендую вам этот комплекс, должен помочь.

Ольга
#13

Попробуйте горный кальций от эвалар, у него суперский состав (кальций, витамины K2, D3, мумие), компоненты дополняют и усиливают действие друг друга. Отличное средство для укрепления костей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

Вам, конечно, стоит сдать анализы, посмотреть каких элементов и витаминов не хватает в организме. Скорее всего есть проблемы с кальцием. Я для укрепления костной ткани пью "Основит Остео". Он содержит органический морской кальций, а также витамины D3 и К2 в хороших дозировках. Вместе очень хорошая комбинация для поддержания здоровья костей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: