Гость
Статьи
От чего помогает этот …

От чего помогает этот препарат?

От чего помогает препарат Триган-Д? На работе коллега рассказала, что стала принимать его от боли в животе. Кто-то принимал это лекарство?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезболивающее. От боли в животе пить нельзя - поможет, но скроет симптомы если это, скажем, аппендицит, тогда его вовремя не диагностируют, а коллега может умереть.

Доктор Ливси
#2

Блистер скушай за раз, узнаешь, довольно известное в узких кругах лекарство))))

#3

еще не слышала о таком, послушаю тоже, интересно теперь

#4

Это хороший обезбол, можно сказать, он от всего. И от болей, и от температуры. Сама его пью, если чего не то съем, легче становится

#5
nastya.zhukov

Это хороший обезбол, можно сказать, он от всего. И от болей, и от температуры. Сама его пью, если чего не то съем, легче становится

Раньше как-то и не встречала его, другие таблетки пью, но наверное стоит попробовать, а то либо привыкла, либо еще что, не особо уже берут

#6
emokeeva

Раньше как-то и не встречала его, другие таблетки пью, но наверное стоит попробовать, а то либо привыкла, либо еще что, не особо уже берут

Бывает и такое, да. Триган сильное обезболивающее, поэтому если будете брать, то сильно тоже не увлекайтесь) Но зато эффективное, мне буквально минут через 15 помогает от болей, если что не сильное

#7
nastya.zhukov

Бывает и такое, да. Триган сильное обезболивающее, поэтому если будете брать, то сильно тоже не увлекайтесь) Но зато эффективное, мне буквально минут через 15 помогает от болей, если что не сильное

а дорогой вообще? если такой хороший, и стоит прилично наверное?

#8
nastya.zhukov

Бывает и такое, да. Триган сильное обезболивающее, поэтому если будете брать, то сильно тоже не увлекайтесь) Но зато эффективное, мне буквально минут через 15 помогает от болей, если что не сильное

Ок, приму к сведению) А то я охоча до разной вредной еды, а потом с животом маюсь

#9
agata.korobova

а дорогой вообще? если такой хороший, и стоит прилично наверное?

Да нет, я в своей аптеке брала рублей за 120, где-то может дороже будет, но не намного.

#10
nastya.zhukov

Да нет, я в своей аптеке брала рублей за 120, где-то может дороже будет, но не намного.

Ой, вообще недорого

#11
agata.korobova

Ой, вообще недорого

И при этом хорошо действует) Там в составе парацетамол и еще какой-то компонент, они вместе друг друга усиливают и помогают и при температуре, и при болях

#12

Мне триган прописывал врач при мигренях, потом уже начала его пить и при температуре, и когда лодыжку вывихнула, эффективно боль убирает. Достаточно мощный, стараюсь не усердствовать конечно, но если что болит, сразу к нему за помощью

#13
lina.glazurina

Мне триган прописывал врач при мигренях, потом уже начала его пить и при температуре, и когда лодыжку вывихнула, эффективно боль убирает. Достаточно мощный, стараюсь не усердствовать конечно, но если что болит, сразу к нему за помощью

Буду знать, что и от температуры можно попробовать, а то иногда стандартные средства не помогают, уже скоро к бабушкиным рецептам начну прибегать)

#14
emokeeva

Буду знать, что и от температуры можно попробовать, а то иногда стандартные средства не помогают, уже скоро к бабушкиным рецептам начну прибегать)

Не, ну бабушкины тоже как хороший лайфхак) Но от лекарств не надо отказываться, если помочь могут. У меня как-то при мононуклеозе температура шкалила, ничто не брало, а триган хоть сдерживал в разумных пределах

#15
lina.glazurina

Не, ну бабушкины тоже как хороший лайфхак) Но от лекарств не надо отказываться, если помочь могут. У меня как-то при мононуклеозе температура шкалила, ничто не брало, а триган хоть сдерживал в разумных пределах

Жуть какая( Главное что помогал

#16
nastya.zhukov

И при этом хорошо действует) Там в составе парацетамол и еще какой-то компонент, они вместе друг друга усиливают и помогают и при температуре, и при болях

Вот парацетамол как раз еще более-менее у меня заходит, если усиленный, то вообще класс

#17

Тоже от болей в животе триган пью, помогает хорошо, у меня бывает на любую еду реагирует не очень живот, раньше мучилась, сейчас таблетку выпила, полежала и намного легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Спасибо всем за диалог! Теперь поняла, от чего этот Триган-Д) Куплю себе пожалуй тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: