Гость
Статьи
Задержка. Может ли это …

Задержка. Может ли это быть из-за стресса?

Здравствуйте, всегда был регулярный цикл,в этом месяце задержка уже 9 дней.Секс был один раз ,неделю назад, то есть во второй день задержки.
2 дня назад делала тест, отрицательный.Подскажите может ли это быть из-за стресса? #задержка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я посрал сегодня хорошо

Гость
#2

Переменность наступает в овуляцию (10-14 день цикла). 2 день задержки это уже не фертильная стадия, беременности нет.
У каждой женщины может быть сбой раз в год. Если задержка продлится до 14 дней то уже пора к врачу.

У меня была 18 дней дней, пила дюфастон и потом пошли. Сдала кучу анализов на гормоны и все нормально. Просто так бывает.

Поэтому не беспокойтесь, бывает.

Для спокойствия сдайте кровь на ХГЧ в любой клинике, не более 600₽ он стоит и результат на следующий день. Там точно будет результат беременны или нет.

#3

Еще и как может. У меня из-за стресса их могло вообще не быть, а со следующего месяца все как до задержки.
А половой акт защищенным-то был?)

Гость
#4
iamdyingeveryday

Еще и как может. У меня из-за стресса их могло вообще не быть, а со следующего месяца все как до задержки.
А половой акт защищенным-то был?)

здравствуйте,нет.ППА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

здравствуйте,нет.ППА

Будьте осторожнее. В отдельной теме писали про задержки из-за заболеваний, лучше, сходите к гинекологу, если долго месячных нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: