Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте. На протяжении пяти дней идут коричневые выделения. И сегодня вот уже почти ничего нет. Месячные стоят на 19 число, но при коричневых выделениях были и кровяные. Может это вместо месячных было…тест отрицательный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я гинеколог в пятом поколение. И скажу вам, шли бы вы ко мне на прием и не маелись бы здесь в надежде на ответы тех кто в этом бл я ть не шарит

Гость
#2

На узи идите и к врачу. А не здесь расспрашивайте. Вероятно, киста, вероятно, эндометриоз... да что угодно

Гость
#3

Щас набегут сами знаете кто со своими шутками прибаутками про понос

Алиса
#4

К врачу, конечно, зачем ждете? У меня не так давно случилась длительная задержка, сразу бежала к гинекологу. Мне прописали циклодинон для восстановления цикла, он смог решить проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Алиса

К врачу, конечно, зачем ждете? У меня не так давно случилась длительная задержка, сразу бежала к гинекологу. Мне прописали циклодинон для восстановления цикла, он смог решить проблему.

Гинеколог осматривал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: