Гость
Статьи
Очень плохо питаюсь, …

Очень плохо питаюсь, что делать?

Мне 21 год, около 6 лет я страдаю от аритмии сердца, от проблем с желудком:гастрит хронический, ГЭРБ, дуоденит, дуоденогастральный рефлюкс, с печенью проблемы, желчь плохо отходит и т.д. Слава богу пока обходится без сильных болей и рвоты с тошнотой. Но при всем при этом у меня вечные выбросы кислоты, жжение в животе, и ко всему этому жесткий голод. Я хочу кушать все подряд(сахар в норме, диабета нет, с гормонами все в порядке, проверялась), я уже несколько месяцев каждый день питаюсь ужасно, жареное, жирное, пицца, роллы, кфс, блины, липтон и т.д, и так каждый день. АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я забыла когда в последний раз кушала суп, когда вообще что либо нормальное ела. И даже при всем том обилии пищи за день вредной болей и рвоты у меня нет(могут быть голодные боли или выбросы кислоты, другого нет), как остановить себя и прекратить так питаться? Я боюсь что доведу себя до рака. ФГДС делала в марте этого года, сейчас уже июль, мог ли за это время появиться рак желудка??? Обычную еду есть не могу, ну прям хоть убей, надо что-нибудь вкусное, вредное, чтобы эмоционально насытиться, что ли #здоровье #питание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть поговорка "Все полезно, что в рот пролезло" 😁
Не заморачивайтесь.

Stan
#2

А проблема то в голове. Я вот наоборот, не понимаю как можно есть всю эту полуготовую дрянь. Макдак мне вообще пластиком воняет. Без преувеличения - просто не лезет такая пища. Как это вообще может нравится? В противовес, я в восторге от тещиного супа с тефтелями, супруга прекрасно готовит и я люблю готовить блюда из мяса. Как можно сравнить домашнее хачапури, чечевичный суп или морковный пирог с описанным выше? В общем, учитесь готовить. А то действительно кишечник узлом встанет. Про сахар, отдельная тема, его суют сейчас везде.

Гость
#3

ну для начала все сладкое и булочки пирожные всякие углеводные попробуй заменить на белковые (протеиновые), пользы и то будет больше. а так, только ты сама можешь выбирать как питаться. тебе тут никто уже не поможет, меняй пищевые привычки

Гость
#4

Вы уже больше года одно и то же пишите... Не надоело?

Гость
#5

Доведи себя до рака ануса и подоххххни побыстрее 😏

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Есть поговорка "Все полезно, что в рот пролезло" 😁
Не заморачивайтесь.

Твой корнишон уже пролез в мамку? 🤣

Гость
#7

К психиатру

Гость
#8

Почѣму ты враг своему здоровью? Что за рѣдкостно глупый бѣс в вас сидит?

Гость
#9

Организм подсажен на усилители вкуса, поэтому к примеру куриный суп кажется вам пресной жижей. Выход один -терпеть ломку,да эта ваша еда тоже наркотик, будут головные боли,потеря сил, примерно месяц,а потом вы откроете для себя вкус гречки)) чтобы было легче, можно на первое время оставить напитки с сахаром (умеренно).

#10

Консультация нутрициолога https://vk.com/splendidway?w=wall-221035250_17
1. Снижение/набор веса🎯
2. Преодоления расстройств пищевого поведения (переедания, пищевые зависимости, срывы и т.д.)🥗
3. Нарушение работы ЖКТ (нарушение оттока желчи, запоры/диарея, боли в животе, метеоризм и тд.)🎈
4. Нормализация биохимических анализов (холестерин, билирубин, глюкоза и т.д.), чтобы организм работал, как часы🚨
5. Улучшение качества жизни (устранение выпадения волос, отеков, акне, улучшение качества кожи и т.д.)😊
6. Восстановить энергию, побороть стресс (синдром хронической усталости, потеря энергии, бессонницей и т.д.)😓
7. Улучшить иммунитет (частые ОРВИ и ОРЗ, аллергии)😷

Марина
#11

Гепатрин принимайте, он не дорогой, но эффективный. Печень обновляется, происходит мягкое очищение, к тому же препарат оказывает защитное действие. Мне нравится, принимаю курсом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Надо брать себя в руки и прекращать такое питание. Проверьтесь на дефициты витаминов и микроэлементов, это может быть одной причин тяги к жирной и сладкой пищи. В таком случае надо пропить комплекс витаминов. Например, есть Основит Мульти, там содержатся все необходимые витамины, микро- и макроэлементы. Это поможет вам восполнить вероятный недостаток полезных веществ в рационе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: