Гость
Статьи
На кок уже 6 дней идут …

На кок уже 6 дней идут месячные

Принимаю таблетки димиа где 28 их. Начались месячнын как всегда на 27 таблетке и сейчас уже 5 выпила из новой пачки, присутствуют небольшие выделения красные. Скажите это нормально,что уже по факту 6 дней идут месячные ( не обильные)
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Нормально
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Да, еще месяца три может такое быть - это привыкание. Если будет дольше 3 месяцев - лучше к врачу, возможно не подходят таблетки.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 559 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти